Джон Дир 2623 v1.0

Джон Дир 2623 v1.0

John Deere 2623, преобразованный для чистого журнала FS22

Это преобразование в FS 17 50-футового диска John Deere 2623. Особая благодарность BennieJoe за разрешение выпустить эту версию. Диск настроен как плуг и был настроен так, чтобы он тянул более равномерно, а внешние крылья не выскакивали из земли при вспашке, за исключением случаев сгибания в качестве побочного продукта этой анимации. При покупке у вас есть возможность купить заднее сцепное устройство за 700 долларов. Вся заслуга BennieJoe за то, что он подарил нам этот фантастический мод.
Пожалуйста, оставляйте любые ошибки / проблемы в теме поддержки на AEM (americaneaglesmodding.com), и я сделаю все возможное, чтобы исправить.

Конвертировано в FS22 Heavyd Специальное спасибо Fummins и группе SGA за поддержку

Автор:
Original FS 15 version:  author-BennieJoe with Thank you to : Justin Bartsch , Bcbuhler ,and Justin Horkman
FS 17 conversion and testing:  CJWilksy


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Оборудование и инструменты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!