Животные вернулись в Farming Simulator 22

Животные вернулись в Farming Simulator 22

Вы уже можете начать думать о том, где построить свой курятник — особенно, если вы хотите испечь пирожные, доставив яйца в местную пекарню.

Животные вернулись в Farming Simulator 22, и они важны как никогда. Кроме того, намного симпатичнее. Честно говоря, посмотрите на этих пушистых овец!

Животные будут держать вас в напряжении круглый год

Животные вернулись в Farming Simulator 22

Животноводство — отличный шанс расширить свой опыт ведения сельского хозяйства! Со специализированными машинами и инструментами, множеством различных задач и еще большим количеством возможностей благодаря новым производственным цепочкам.

Животные вернулись в Farming Simulator 22

Во-первых, вам нужно построить для них жилье, в том числе различные загоны для животных. Затем вы можете перевезти их в трейлерах для животных в их новый дом. Оказавшись там, вам нужно позаботиться о них, предоставив солому, фураж и пресную воду.

Животные вернулись в Farming Simulator 22

Производственные цепочки — не единственная новая функция, которая увеличивает полезность животных. С включенными сезонными циклами (позволяющими до 28 дней в месяц) они также дают вам больше возможностей зимой, помимо теплиц и очистки дорог от снега.

Еще не убедили?

Животные вернулись в Farming Simulator 22

10 главных причин держать животных на ферме

  • Они делают вашу ферму более оживленной
  • Они разнообразят ваш фермерский опыт
  • Они приносят дополнительный доход разными способами
  • Они дают вам чем заняться зимой
  • Они производят ресурсы для производственных цепочек, например яйца.
  • Они производят навоз — дешевое органическое удобрение.
  • Они позволяют вам открыть для себя землю верхом на лошадях.
  • Они могут увеличить урожайность ваших культур (подробнее об этом скоро) и …
  • … они дают повод надеть костюм пчеловода, ура!
  • Они милые и пушистые — особенно овечки!

Посмотрите на них!

Животные вернулись в Farming Simulator 22 Животные вернулись в Farming Simulator 22 Животные вернулись в Farming Simulator 22 Животные вернулись в Farming Simulator 22 Животные вернулись в Farming Simulator 22 Животные вернулись в Farming Simulator 22 Животные вернулись в Farming Simulator 22 Животные вернулись в Farming Simulator 22 Животные вернулись в Farming Simulator 22 Животные вернулись в Farming Simulator 22 Животные вернулись в Farming Simulator 22

Автор:
Farming Simulator 22


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.




самый лучший FS22 Пaки mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!