Италия Мультифрукт v1.0.0.0

Италия Мультифрукт v1.0.0.0

ИЗМЕНЕНИЯ:
Добавлены детеныши животных: телята, телки, жеребята, ягнята, цыплята, поросята и т. д. и новые животные: козы, утки (также с детскими стадиями)
Добавлены особые требования к фидам
Животные едят больше, но и производят больше (как в кукурузе плюс). Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ С MAIZE PLUS
Козы производят овечье молоко (на карту уже был добавлен новый тип молока и не знали, как добавить другой в доильный аппарат уже на карте; изменил перевод, чтобы упомянуть овец и коз); овцы производят молоко и шерсть (как я уже сказал, уже на карте, не мое вмешательство)
Добавлены новые культуры: люцерна и клевер (с их собственными тюками; если завернуть, превращается в силос для дичи; собраны корморезкой, превращаются в мякину), льняное семя (собрано зернорезкой, имеет собственную солому, называемую льняным волокном) и новое зерно: рожь и просо. Добавлена морковь в качестве нового корнеплода, а также в качестве корма для животных.
Соя может оставлять после себя солому (новый тип соломы, используемый для кормления коров)
Перевод новых культур и животных есть только на английский и румынский языки.

Это не мод!!! Разархивируйте и замените файлы в оригинальной папке мода.
Пожалуйста, следуйте инструкциям Enowler, как добавить несколько фруктов на карту. Процесс такой же для Italia Emilia Ext.

Не забудьте загрузить все необходимые моды с сайта Edmonds, чтобы карта работала.
Также для сбора моркови я добавил несколько модов в качестве требований, которые должны автоматически загружаться с мод-хаба. Также вы можете проверить мою редакцию Fortscritt Multifruit для машины меньшего размера.

Учебник для мультифруктов от Enowler:

Пожалуйста, замените также папку с персонажами и добавьте папку со сценариями прямо в папку с картой, и животные HOF Bergmann тоже должны работать (кроме кошек — требуется специальное место).
Наслаждаться!
Все заслуги принадлежат создателю карт Эдмонду и его команде, а также фермеру Энди за животных.

Автор:
Jinkou89


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!