Как работает AI-Worker в FS22

Как работает AI-Worker в FS22

Нужна помощь на ферме? Если ваши друзья в настоящее время не могут присоединиться к вам для кросс-игры в Farming Simulator 22, вы можете нанять рабочего.

Поскольку пару месяцев назад мы показали вам скриншот, вы спрашивали об этом зловещем экране «AI worker». Действительно, мы сдерживали информацию, так как работали над этой функцией до последней минуты. Вот небольшой предварительный просмотр.

Встречайте полуавтономного работника!

Как работает AI-Worker в FS22

С помощью нового экрана AI worker вы управляете всеми своими рабочими. Это уже не просто нажатие кнопки, чтобы позволить ему перехватить задачу, вы в настоящее время делаете это сами (хотя вы все еще можете позволить рабочему перехватить ваше текущее действие, например, культивирование). Теперь это еще не все.

Как это работает?

На экране AI-Worker щелкните любое транспортное средство / машину и выберите «Создать задание». Это позволяет вам выбрать одно из следующих действий для выполнения вашим работником. Куда бы вы его ни отправили, вы либо выбираете конкретную станцию разгрузки, либо устанавливаете маркер на карте.

  • «Перейти» — вести машину / транспортное средство в конкретный пункт назначения.
  • «Полевые работы» — выполнить задачу, связанную с машиной в целевом местоположении.
  • «Доставить» — доставить урожай на выбранную станцию разгрузки (можно зацикливать)
  • «Load & Deliver» загружает товары на одну станцию и доставляет их на следующую (можно зацикливать)

Если вы выберете «зацикливание», рабочие будут постоянно повторять задачу — до тех пор, пока есть чем заняться. Если в силосе больше нет пшеницы для доставки в пекарню, он остановится.

Улучшение со временем

Как работает AI-Worker в FS22

Мы будем постоянно оптимизировать AI worker в будущем, поскольку сложная система должна учитывать не только различные новые особенности игрового процесса Farming Simulator 22, но и широкие возможности модификации нашей игры. Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить эту функцию, и уже ждем ваших отзывов.

Автор:
Farming Simulator 22


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.




самый лучший Farming Simulator 22 Моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!