Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22

Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22

В Farming Simulator 22 вам нужно подготовиться к весне, лету, осени и зиме. Если вы этого не сделаете, вы увидите, как отмирают ваши ценные культуры. То есть, конечно, если вы решите играть с включенными сезонными циклами.

Сегодня мы покажем вам больше новых функций и приглашаем вас посмотреть нашу презентацию FarmCon, если вы ее пропустили. Хотите узнать больше о FarmCon и последних новостях с мероприятия нашего сообщества? Мы предоставим больше информации в нашем резюме! Вот разработчик игрового процесса Джос Куиджперс из GIANTS Software, который знакомит вас с сезонными изменениями в игре:

Визуальные изменения по сезонам

Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22

Давайте посмотрим на самое очевидное изменение: визуальные эффекты. Поскольку в прошлый раз мы показали вам четыре сезона в Farming Simulator 22, мы обновили внешний вид различных объектов в игре. Оттенок деревьев, травы и кустов стал более однородным.

Мы также обновили общую графику игры (и мы все еще работаем над этим) — так что вы заметите более подробную информацию здесь и там. Например, размышления о воде. Независимо от того, смотрите ли вы на сезонную эстетику или нет, природа выглядит более естественной.

Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22

Поскольку каждый сезон имеет свои особенности, атмосфера в течение года немного меняется. Весной на деревьях начинают расти листья ярких цветов. Летом они превращаются в пышные зеленые деревья. Взглянем:

Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22 Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22

Осенью цветовая палитра меняется — атмосфера становится немного меланхоличной, прежде чем с наступлением зимы все покроется толстым слоем снега. Кое-где даже становится ледяным. Мы рекомендуем посетить водопад, чтобы насладиться уединенным местом, похожим на пещеру, пронизанным сосульками. Но мы не будем вам его портить прямо сейчас!

Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22 Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22

Сезонный геймплей: включен или выключен?

Реализовав сезонные циклы, мы добавили новый уровень игрового процесса в Farming Simulator 22. Это не просто визуальная вещь. Если только вы этого не хотите. В этом случае вы отключаете «сезонный рост», поэтому вы сажаете и собираете урожай независимо от сезона.

Сезоны в игре разделены на месяцы. Год состоит из двенадцати дней. Это означает, что каждый день в игре эквивалентен месяцу. Используя элемент управления шкалой времени, вы сами решаете, как быстро проходят дни. По сути, сезон может варьироваться от получаса игрового времени до длинных выходных.

Если вы все еще хотите сохранить сезонное очарование фермы посреди зимы — вперед. Вы можете выключить снег отдельно, если хотите. Как обычно, новую функцию можно отключить, чтобы вы могли больше контролировать свой игровой процесс.

Сезонный игровой процесс: следите за календарем!

Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22

Вы хотите получить полный опыт, включая сезонные циклы, влияющие на игровой процесс? Тогда вам нужно взглянуть на новый календарь урожая! Календарь предоставляет важный обзор и сообщает вам, когда вам нужно сажать урожай, а когда собирать урожай, если активирован сезонный рост.

Возьмем, к примеру, новые культуры: виноград и оливки нужно сажать с марта по июнь. Сезон сбора винограда начинается в сентябре и продлится до конца октября. А вот оливки нужно собирать в октябре. Сорго, третий новый урожай в Farming Simulator 22, нужно сеять с апреля по май. Урожай будет готов с августа по сентябрь.

Вы также должны иметь в виду, что спрос на ваши культуры и, следовательно, отпускные цены меняются в течение года. Чтобы получить лучшую цену, вам придется хранить собранные урожаи и продавать их, когда спрос на них высок из-за сезона.

Что еще нужно сделать, о чем нужно помнить

Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22

Как вы понимаете, снег, покрывающий ваши поля, требует от вас дополнительных действий. Чтобы избавиться от снега и сохранить чистоту дорог и дворов, нужно немного вспахать снег. Кроме того, вы должны планировать заранее, если животноводство является частью вашего фермерского хозяйства. Запаситесь продуктами на зиму!

Если вам не нравится разгребать снег и у вас нет животных, вы можете подумать о запуске производственных цепочек. Если у вас есть доступные ресурсы, вы можете доставлять их в различные производственные цеха для производства товаров. Вы можете даже заняться транспортным бизнесом, чтобы транспортировать весь урожай и товары к следующему звену производственной цепочки. Помните, что вы можете запустить сразу несколько производственных цепочек. Как видите, зимой есть чем заняться.

Сделайте предварительный заказ сейчас, чтобы получить бонус!

Как сезонные циклы меняют визуальные эффекты и игровой процесс Farming Simulator 22

Farming Simulator 22 выйдет 22 ноября для ПК, Mac, PS5, Xbox Series X / S, PS4, Xbox One и Stadia. Оформите предзаказ прямо сейчас, чтобы бесплатно получить набор CLAAS XERION SADDLE TRAC Pack!

 

Автор:
У нас нет никакой информации об авторе этого мода. Если вы являетесь автором, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте комментарий ниже, и мы добавим ваши кредиты.


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.




самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!