Обзор Farming Simulator 22: новые культуры

Обзор Farming Simulator 22: новые культуры

В Farming Simulator 22 появятся три новые культуры: виноград, оливки и сорго. Если вы смотрели FarmCon в этом году, вы узнали о них больше из нашей презентации. Если вы его пропустили, можете посмотреть прямо сейчас. Ведущий специалист по обеспечению качества Кен Берджесс представит вас.

Почему виноград, оливки и сорго?

Есть несколько причин, по которым мы решили использовать виноград, оливки и сорго для Farming Simulator 22. Самая очевидная: они привносят в игру новые и захватывающие типы машин и разнообразят игровой процесс, когда дело касается сельского хозяйства.

Обзор Farming Simulator 22: новые культуры

Виноград и оливки также являются отличным дополнением, потому что они связаны с различными другими игровыми механиками. Например, наши новые производственные цепочки. И для нашей новой карты, созданной для средиземноморского климата, они более чем подходят. Вдобавок ко всему, поскольку вы размещаете лозы вручную, они также являются частью нашего нового улучшенного режима строительства.

Обзор Farming Simulator 22: новые культуры

Видите ли, виноград и оливки — это не просто два новых типа культур, добавленных в список, но и новая игровая механика, которая влияет на различные части игры. А сорго? Он очень популярен в Соединенных Штатах и идеально подходит для нашей карты Elmcreek, вдохновленной Средним Западом. Поскольку это очень питательная культура, она неуклонно приобретает все большее значение во всем мире в более теплых регионах, что делает ее подходящим дополнением к списку зерновых в Farming Simulator.

Что особенного в машинах для винограда и оливок?

Виноград и оливки — особенные, если вы посмотрите на используемую технику: лозы сталкиваются, поэтому вам нужно осторожно маневрировать машинами вдоль лоз. В противном случае вы рискуете повредить новые посевы. Будь осторожен!

Обзор Farming Simulator 22: новые культуры

Из-за этого машины очень маленькие и специализированные по сравнению с обычными полевыми работами. Новая техника имеет рабочую ширину около 1-1,5 метра. Вы не сможете проехать между лозами с большим трактором.

Обзор Farming Simulator 22: новые культуры

Это также означает, что вы потратите некоторое время на тщательную работу между лозами. Не волнуйтесь, оно того стоит. Не только потому, что сделать животик приятным после работы — полезная задача. Ваш виртуальный банковский счет тоже порадует вас.

Как устроен процесс посадки и сбора урожая?

Сначала вы сажаете лозы. В нашем новом режиме строительства (следите за обновлениями, чтобы узнать больше об этом!) Вы размещаете ряды виноградных лоз на своих полях. По сути, вы создаете красиво полосатый виноградник. Затем вы должны мульчировать растущую траву между лозами и культивировать, чтобы помочь растениям полностью раскрыть свой потенциал.

С помощью специальных машин для внесения удобрений вы опрыскиваете растения, чтобы повысить урожайность. Как и с другими культурами. После сбора урожая специальными комбайнами нужно обрезать листья, чтобы виноград мог вырасти заново. Это требуется только для винограда и не требуется для оливок.

Обзор Farming Simulator 22: новые культуры

Помните, что если у вас активирован сезонный рост, вам нужно помнить о календаре урожая. Сажать виноград и оливки нужно в период с марта по конец июня. Что касается урожая, то виноград будет готов в сентябре до конца октября. Собирать оливки нужно в октябре. Сорго же нужно сеять с апреля по май, а собирать урожай с августа по конец сентября.

Что делать с собранным урожаем?

Как вы уже знаете, вам не нужно останавливаться на сборе урожая и продаже урожая. Виноград, оливки и сорго можно перерабатывать на заводе-изготовителе. И у вас тоже есть несколько вариантов.

Из винограда можно получить виноградный сок или даже изюм. Затем вы можете доставить их на другие производственные предприятия, например, на фабрику по производству хлопьев, или в пункт продажи, например в супермаркет. Оливки можно отправить на маслобойню, чтобы превратить их в оливковое масло. Сорго, как вид зерна, можно перерабатывать в муку на мельнице.

Автор:
Farming Simulator 22


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.




самый лучший Farming Simulator 22 Моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!