Пневмоприцеп John Deere C850 и пневматическая сеялка P576 v1.0.0.1

Пневмоприцеп John Deere C850 и пневматическая сеялка P576 v1.0.0.1

Список изменений 1.0.0.1:
Увеличенная рабочая скорость
Улучшено поведение рулевого управления с гусеницами.
Исправлена ошибка после патча 1.8.1. из-за чего у некоторых игра вылетала.

Технические характеристики пневмоприцепа John Deere C850:
Модель: Воздушная тележка C850
Вместимость: 29 953 л
Цена: 346 811 долларов США.
Требуемая мощность: 520 л.с.

«Точность сверх меры»
Вам нужна крупномасштабная производительность для посева мелких зерновых культур. Обладая большой вместимостью 850 бушелей, совершенно новый воздушный прицеп C850 может точно покрыть 170 акров за одно заполнение и легко засеять всю секцию четверти.
Мы разрабатывали C850 не для того, чтобы стать самой большой тележкой на рынке, а для того, чтобы сделать ее еще лучше — наиболее благоприятный баланс между тележкой, трактором, размером инструмента и технологией точного земледелия. Идеальная конфигурация
меньшего веса, меньшей требуемой мощности, меньшего уплотнения и лучшей всхожести.

Точность C850 является мерилом производительности. Это начинается с нашей системы AirPower™ 2, в которой используются два отдельных высокопроизводительных вентилятора — один для семян, другой для удобрений.
Результаты: большая согласованность по всей сеялке, более равномерное прорастание семян, более равномерное цветение и развитие кроны, а также более высокие урожаи.

Функции:
Несколько вариантов шин/колес и вариантов гусениц
Варианты загрузки семян/удобрений или только семян.
Числа
Реалистичные огни
Реалистичные цены
Задняя сцепка

Технические характеристики сеялки с пневматической мотыгой John Deere P576:
Модель: Пневматическая сеялка P576
Рабочая ширина: 23,2 м (76 футов)
Цена: 293 390 долларов США.
Требуемая мощность: 520 л.с.

«Усовершенствованный контроль глубины для равномерного всхода»
При посеве мелких зерновых и масличных культур для равномерного появления всходов решающее значение имеет равномерная глубина заделки и внесения удобрений.
Сошник P576 обеспечивает превосходный контроль глубины в парных и однорядных установках. Гидравлика удерживает сошники во включенном состоянии даже на каменистых, холмистых или неровных полях. А поскольку прикатывающее колесо находится на отдельном гидроаккумуляторе, оно сразу же возвращает семенной сошник на место после того, как его споткнули. Это приводит к меньшему злоупотреблению рамой и снижению требований к мощности.

Что это значит для тебя? Вы можете добиться точного и последовательного заделывания семян с меньшими затратами мощности, меньшим нарушением почвы и лучшим удержанием влаги — и все это для более быстрого и равномерного появления всходов, а также потенциального увеличения урожайности при сборе урожая.

Функции:
Реалистичные шины
Реалистичные огни
Реалистичные цены
Числа

Автор:
Custom Modding


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Оборудование и инструменты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!