Производственные цепочки в FS22

Производственные цепочки в FS22

Перейдем к производственным цепочкам! Руководитель отдела контроля качества Кен Берджесс и программист геймплея Мариус Хофманн представили новую функцию для Farming Simulator 22 на FarmCon. Смотрите запись ниже!

Имейте в виду, что производственные цепочки все еще находятся в стадии разработки. Так что некоторые вещи могут измениться до выхода Farming Simulator 22 22 ноября.

Начало вашего производства

Возьмем, к примеру, зерновую мельницу: теперь зерновая мельница — это не просто место для продажи вашей пшеницы. Это производственное предприятие и объект, который обрабатывает ваше зерно. Либо посетите мельницу, которая уже размещена на карте, либо постройте ее на своем участке земли.

Производственные цепочки в FS22 Производственные цепочки в FS22

Вместо того, чтобы просто продавать пшеницу после сбора урожая, вы также можете отвезти ее на мельницу, чтобы получить муку мелкого помола. Отнесите это в пекарню, и у вас будет возможность приготовить хлеб или торт. На большинстве производственных предприятий имеется несколько производственных цепочек с различными входами и выходами. Они перечислены в виде рецептов, показывающих, что возможно и что требуется.

Сделаем торт!

На производственных предприятиях вы также можете хранить ингредиенты: если вы хотите сделать что-то, для чего требуется несколько ингредиентов, вы можете начать производство, как только вы их все доставите. Если вы хотите приготовить вкусный торт, вам понадобится целый набор ингредиентов. Мука, яйца, сахар, молоко, масло и клубника.

Производственные цепочки в FS22

Эта довольно сложная производственная цепочка требует от вас доставки большого количества ингредиентов, которые необходимо сначала собрать или даже произвести сами. Как и масло, вам нужно производить на молочном заводе, поставляя свежее молоко. Может быть, вы просто начнете с хлеба, чтобы понять его. Не волнуйся. Вы сразу же запустите несколько производственных цепочек одновременно. Вкусный (и ценный) торт того стоит. Взглянем:

Производственные цепочки в FS22

Продвигайте продукт и увеличивайте производство!

После изготовления у вас есть несколько вариантов, как его продать. Либо завод-производитель продает его автоматически сразу и забирает у вас из рук, либо создает палитру, которую вы можете перемещать самостоятельно (чтобы заработать больше денег, конечно). В большинстве случаев у вас есть выбор, где продавать товар: например, в супермаркете или на фермерском рынке.

Возможно, чтобы избавиться от замкнутых производственных цепочек, вам даже придется построить сразу несколько заводов, молочных заводов и пекарен, чтобы восполнить недостаточно быстро складывающиеся ресурсы. Кроме того, вам нужно подумать о хранении и искать разные способы максимально эффективно использовать свои ресурсы. Вскоре вы станете владельцем целой империи, если сможете эффективно ею управлять. Получите помощь, сотрудничая с другими игроками в многопользовательской игре, если вам это нужно!

Сделайте предварительный заказ сейчас, чтобы получить бонус!

Производственные цепочки в FS22

Farming Simulator 22 выйдет 22 ноября для ПК, Mac, PS5, Xbox Series X / S, PS4, Xbox One и Google Stadia. Оформите предзаказ прямо сейчас, чтобы бесплатно получить набор CLAAS XERION SADDLE TRAC Pack!

Автор:
Farming Simulator 22


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.




самый лучший FS22 Объекты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!