Эти функции должны быть в FS22.

Эти функции должны быть в FS22.

Мы спросили игроков LS, какие функции они хотят от LS22, и вот их ответы:

У каждого истинного фаната и игрока LS так много разных потребностей и желаний в отношении следующей версии LS22, поэтому мы решили спросить их об этом, и вы найдете их ниже:

Кросс-игра

Прямо сейчас в игру можно играть вместе с другим игроком, только если вы оба на ПК, на Xbox или на PS4. В настоящее время невозможно перекрестная игра между всеми этими консолями и ПК, но это откроет гораздо больше возможностей для игроков и действительно расширит сообщество Farming Simulator. Прямо сейчас в таких играх, как Rocket League или Fortnite, есть возможности для кросс-игры, которые очень нравятся игрокам. Если LS22 сделает возможной кросс-игру, это определенно станет огромным улучшением, которое привлечет к игре еще большую популярность.

Улучшения игрового процесса

С каждым новым выпуском игры присутствует множество улучшений, но также есть много вещей, которые еще можно было бы сделать намного лучше. Например, простые вещи, такие как более простое меню для модов или возможностей поиска. Есть и другие вещи, такие как улучшение звуков двигателя, все машины должны иметь возможность подключать низкие погрузчики, транспортные средства могут выглядеть немного более реалистично, строительные инструменты должны быть расширены, и, наконец, количество размещаемых объектов должно быть более разнообразным. . На самом деле это довольно мелкие детали, но они действительно делают игру такой, какая она есть, и их улучшение будет иметь большое значение для сообщества.

Рынок б / у машин и оборудования

В настоящее время в Farming Simulator вы можете покупать только все новое, включая все ваше оборудование и технику. Это реалистичный вариант использования, мы не можем утверждать, что в реальной жизни фермеры не могут позволить себе покупать дорогие тракторы John Deer, но реальность также такова, что большинство фермеров на самом деле покупают много своего оборудования из вторых рук. Это очень распространено, но, к сожалению, сейчас это недоступно в LS. Если бы это было так, это открыло бы так много возможностей для фермеров, у которых нет большого бюджета на трактор, но которые хотят увеличить свою ферму — сначала это могут быть новички или другие игроки с разными стратегиями в игре. . Кроме того, сообщество соглашается с тем, что возможность ремонтировать различные части транспортного средства также может быть очень реалистичным и очень полезным способом игры.

Вредители

Очень хорошо удобренные поля, конечно же, увеличат ваш урожай в LS19. Однако мы должны признать, что такое поведение фермера на самом деле может нанести ущерб вашим полям, урожай также может погибнуть. Кроме того, дикие животные также могут иногда появляться на ваших полях, потому что это происходит в реальной жизни, но не в LS19 в настоящее время. Это определенно поможет повысить реалистичность игры.

Больше лесного хозяйства

В текущей версии игры LS19 есть много вещей, связанных с лесным хозяйством. Вы можете сами рубить, прессовать, пилить или сажать деревья, если хотите. Для игры, основанной в основном на сельском хозяйстве, это довольно значительный прогресс. Однако с LS15 не было много изменений или улучшений, и, поскольку он был выпущен очень давно, кажется, что можно улучшить еще кое-что. Игроки жаждут реализма в игре, поэтому возможности повторного использования деревьев после повреждений ураганом или больных были бы потрясающими, другие способы обработки деревьев также будут оценены или просто такие простые вещи, как проехать по грязным дорогам на своем джипе и отметить деревья, которые вы хотели бы немного подрезать и очистить свой лес.

Больше функций для машин

Внешний вид машин в LS19 выглядит очень красиво и на самом деле очень реалистично — дисплеи классные, есть много различных настроек, однако на данный момент не хватает того количества вещей, которые вы действительно можете с ними делать. Например, такие простые вещи, как возможность редактировать номерные знаки, ручное сцепление, функция GPS, которая позволит вам двигаться прямо по полю, регулируемая высота сиденья, кнопки управления, функция пассажира и многое другое. Мы все понимаем, что это много требований, что невозможно реализовать все это для всех консолей и что не каждому игроку нужны эти детали, но, например, функция GPS с нетерпением ждала очень долго, потому что для него может быть очень много разных вариантов использования. В настоящее время многие из этих функций можно использовать с помощью моддинга, но было бы гораздо проще включить их в движок игры.

Больше возможностей для продаж

В настоящее время процесс продаж в Farming Simulator довольно прост и прост. Вы собираете урожай на своих полях, вы идете на станции продаж, и ваши деньги переводятся вам. Ничего особенного, да и ничего реального. Игроки хотели бы получить более подробную информацию об этом процессе — что-то вроде препятствий на пути к месту продажи, таких как огромные транспортные потоки, возможность предоставить образцы зерна до того, как комбинат согласится их купить, и естественные вещи, такие как документы о продаже. Также было бы очень интересно и реально, как если бы цены колебались в зависимости от урожая. Очень часто бывают более низкие цены, если все собраны очень хорошо, и если урожай крайне неурожай из-за какого-то погодного ущерба, цена действительно может вырасти. Конечно, это было бы намного сложнее, но игрокам пришлось бы разрабатывать больше стратегии — получать контракты и тому подобное, чтобы обеспечить стабильные цены. Мы считаем, что это изменит игру на LS22, чтобы она стала намного интереснее!

Больше модов для игроков Playstation и Xbox

Вероятно, наиболее распространенное желание игроков — это то, что всем нужно больше возможностей для модификации консолей. К сожалению, дело не в том, что известные производители модов LS22 просто делают это специально. На самом деле большинство ограничений из-за Microsoft и Sony. Эти ребята не позволяют изменять скрипт, и, как следствие, невозможно создавать действительно хорошие и ценные моды для игры. Единственное, что возможно, выпущено в modhub, и это в основном автомобили и карты без скриптов. Однако мы думаем, что GIANTS уже могут сделать одну вещь, которая упростит жизнь игрокам. Многие люди жаловались, что публикация модов через modhub довольно сложна, потому что сообщения об ошибках от GIANTS сильно меняются, поэтому, если бы разработчики приходили сообщать о них чаще и яснее, это было бы отличным способом более плавной публикации модов.

Больше жизни на карте

На самом деле вы уже можете это сделать, если находитесь в многопользовательском режиме, но, конечно, мы думаем, что и в этой теме можно продвинуть одиночный режим. Было бы неплохо увидеть всю технику на полях рядом с вашими, другими словами, на соседних полях. Более того, в игре действительно не хватает простых вещей, которые обычны в реальной жизни — это могут быть люди, которые ходят по тротуарам, светофоры, которые продлевают ваше путешествие, птицы, которые поют весной, движение на улицах и тому подобное. Если бы это было в новом LS22, это определенно сделало бы его более реальным. Что действительно здорово знать и о чем мы хотим вам рассказать, так это то, что разработчики подтвердили, что будет мод истории, который будет включать в себя множество подобных реалистичных вещей. Конечно, сейчас это только план на будущее, а не для LS22, но это все еще отличное событие, которое должно произойти в ближайшие несколько лет!

Собственная ферма

Все мы знаем, что в других подобных играх, как и в реальной жизни, вещи могут быть повреждены. Например, двери могут сломаться, дороги должны быть отремонтированы, здания должны быть восстановлены или построены совершенно новыми. Кроме того, было бы очень полезно, если бы некоторые небольшие ремонтные работы можно было легко выполнить с помощью молотка или отвертки — подобные вещи случаются и в реальной жизни. Вдобавок, конечно, возможны более крупные строительные проекты, например, в LS19 игроки могли спроектировать свой собственный двор, что было потрясающе. Чтобы было больше возможностей в режиме строительства, нам определенно нужно больше предметов, таких как различные растения, заборы, кусты или даже больше типов зданий. Наконец, мы думаем, что наличие большего количества животных на ферме было бы хорошим дополнением — поскольку в реальной жизни им нужно было бы посещать ветеринара и т. Д. Список действительно бесконечен.

Новые лицензии

В Farming Simulator уже есть много действительно крутых брендов, но, конечно, есть такие, которые мы все еще хотели бы видеть. John Deere — один из тех, которые популярны и удивительны для LS22, но есть и более мелкие, которые хороши, они подходят для определенных сортов сельскохозяйственных культур, поэтому их определенно нельзя упускать. Что мы действительно хотели бы видеть, так это Iveco, CAT, Volvo, DAF и, разумеется, Mercedes-Benz. Кроме того, в Европе можно найти множество небольших и менее популярных марок автомобилей, и они определенно добавят разнообразия в игру. Сообщество высказалось, и, надеюсь, разработчики игры учтут, что игроки хотят иметь больше лицензий в игре.

Новые сорта фруктов

В предыдущей версии игры LS19 были добавлены новые виды животных — лошади. Это величественные существа, и здорово иметь их, но было бы неплохо завести несколько коз. Однако одна из худших частей игры — это то, что нам не хватает многих вещей, которые на самом деле относятся к фруктам. Вы все еще не можете выращивать помидоры, спаржу, огурцы, перец, лук-порей, фасоль, редис, клубнику и многие другие. Выращивание таких овощей будет означать, что потребуются новые процессы и оборудование, поэтому игра будет более разнообразной. Например, для спаржи вам понадобится специальная техника или помощники по сбору урожая, для других типов овощей вам может понадобиться теплица с возможностью ее правильного полива и других ручных интеграций. Итак, как видите, у этой части игры LS есть еще очень большой потенциал. Мы очень надеемся, что в LS22 появятся больше разновидностей овощей и фруктов, и, возможно, в каком-то отдаленном будущем в LS22 появятся более экзотические виды овощей или фруктов — какао, оливки или даже рис. Давайте скрестим за это пальцы!

Кроме того, мы думаем, что было бы интересно выращивать больше овощей и фруктов, но также было бы замечательно добавить больше возможностей для обработки. Тем не менее, это одна из самых горячих тем для обсуждения в сообществе игроков. Одна сторона говорит, что в центре внимания должно быть сельское хозяйство, а не производство, но другие утверждают, что на самом деле это вполне естественная деятельность, которую могут делать настоящие фермеры. Вероятно, настоящие фермеры не хотят открывать пекарню или пивоварню, но они определенно подумают о том, чтобы использовать своих коров и иметь собственную молочную ферму. Было бы так интересно игрокам иметь возможность не только выращивать урожай, но и следить за тем, чтобы коровы производили молоко, а затем вы могли делать собственное масло, сыр или даже сливки!

Времена года псевдоним сезоны и погода

В настоящее время сезонность в Farming Simulator слишком идеальна. Лето всегда очень теплое и солнечно весь день. Однако в реальной жизни этого не происходит. У всех четырех сезонов в году есть свои преимущества и недостатки, поэтому способность справиться с этими недостатками действительно улучшит игру LS22! В настоящее время все эти интересные вещи доступны только через мод Seasons, и все это определенно должно стать реальностью в новой игре LS22. Мы искренне верим, что это сделает вещи более реалистичными и крутыми. Представьте, что погода действительно повлияла на ваш урожай — дождь действительно может все испортить, поэтому цены действительно будут сильно колебаться, а сама игра не будет такой предсказуемой и простой. Придется гораздо больше разрабатывать стратегии. Разве вы не хотели бы, чтобы это стало возможным в LS22?

Новые животные

Мы уже знаем, как выращивать коров, овец, кур и свиней. На самом деле важно, чтобы у них был свой план диеты, и он составлялся каждый день. Все, что выращивается на животноводческих фермах в LS22, поставляется животным в пищу — такие вещи, как сено, кукуруза, картофель, комбикорм, солома. И, как мы уже упоминали, мы познакомились с лошадьми в LS19, но мы действительно ожидаем, что в LS22 появятся козы.

Восток и виноградарство

Это две вещи, которые связаны с сельским хозяйством, но они только частично добавлены в моды и еще не интегрированы в игру. Если бы мы смогли выращивать фрукты, это открыло бы очень интересные задачи для выполнения: вам нужно посадить деревья, полить их, собрать урожай, и, если он действительно хорош, вы можете выжимать сок из яблок, чтобы приготовить яблочный сок и продать его! То же самое и с выращиванием винограда, а затем с приготовлением из него вина или сока. Не говоря уже об удивительной технике, которую вам придется использовать для ухода за виноградными полями. На наш взгляд, это было бы отличным дополнением к LS22.

Динамический пол

Мы считаем, что если погода повлияет на твердое тело, это будет очень интересный опыт в игре. Можете ли вы представить, если бы вы внезапно провалились в поле вместе с трактором из-за очень илистой почвы после ливня? Чтобы выбраться отсюда, вам понадобится помощь других и интересные автомобили. Выполнение ваших рутинных задач, таких как посев, обработка почвы или вспашка, определенно станет намного более сложным с деформированной почвой. Это определенно что-то удивительное, что можно было бы добавить в игру, но мы понимаем, почему некоторые игроки и, возможно, разработчики обеспокоены. Динамический пол может снизить производительность игры, когда вам придется интегрировать его в многопользовательский режим и тому подобное. Однако мы по-прежнему считаем, что эти дополнительные испытания действительно могут улучшить общий уровень Farming Simulator 22.

Новая вспомогательная система

Уже удивительно, что в LS19 можно было давать свои задания помощнику. Однако эти помощники не очень удобны в использовании и не самые надежные. Например, помощники могут решить сделать перерыв раньше, круглые поля могут обрабатываться неправильно, и мы также заметили, что края полей довольно часто обходятся. Это не очень удобно, и мы понимаем, почему сообщество выбрало Courseplay, а не помощника. Вот почему мы считаем, что это должно измениться в новой игре LS22. Мы думаем, что помощник должен не только научиться действовать умнее и эффективнее в полевых условиях, но и должен иметь больше функциональных возможностей. Сообщество понимает, что Courseplay может так много предложить, и это было бы трудно превзойти, но добавление некоторых простых вещей, таких как источники транспорта для поездок, было бы замечательным дополнением в LS22. В конце концов, это позволит всем игрокам делать больше одновременно, и они смогут владеть более крупными фермами и полями и управлять ими.

 

Автор:
FS22 Mods


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.




самый лучший FS22 Пaки mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!