АВТОМАТИЧЕСКАЯ РАЗГРУЗКА ОБМОТЧИКОВ v2.1.0.0

АВТОМАТИЧЕСКАЯ РАЗГРУЗКА ОБМОТЧИКОВ v2.1.0.0

Скрипт, позволяющий автоматически разгрузить моталки.

Версия 2.1.0.0
Исправление для Ptach 1.9.0.0 и совместимость с Göweil DLC.

Версия 2.0.0.0
Совместимость с патчем 1.4 и выше.

Вот у меня для вас есть скрипт, позволяющий автоматически выгружать моталки. В случае комбинаций обмотки тюков обмотчик теперь также можно отключить, чтобы можно было прессовать тюки травы без их немедленной обмотки.
С намотчиком вы можете выбрать различные режимы укладки. С одним намотчиком, автоматической и ручной работой. Думайте, что это говорит само за себя.
В случае комбинаций прессования и упаковки у вас также есть режим сбора. В этом случае два тюка всегда укладываются друг за другом. Первый остается на обмотчике тюков до тех пор, пока не закончится второй. Тогда, если тюки не укатятся, у вас всегда будет два рядом друг с другом, и их будет легче загружать.
Кроме того, теперь вы можете полностью отключить намотчик. Так что вы можете использовать тюки травы в развернутом виде или завернуть их отдельно позже.

Сочетания клавиш для переключения режима перетаскивания:
Клавиатура: Y
Контроллер (X-Box): LB + крестовина справа
Комбинации клавиш для включения и выключения обмотчика тюков: (Только для комбинаций обмотчиков тюков!)
Клавиатура: Ctrl влево + Alt влево
Контроллер (X-Box): LB + крестовина вниз
Я думаю, что это все.. ^^ Получайте удовольствие от прессования или упаковки!

Автор:
Ifko[nator]


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!