Вермеер Теддер Pack v2.0.0.0

Вермеер Теддер Pack v2.0.0.0

Вермеер TD100 и TD190

Список изменений:
V2.0.0.0
Добавлен ТД190
Добавлена переключаемая ширина в областях сброса
Обновлено описание мода

V1.0.0.0
Изначальный выпуск

Ворошение распространилось по всей стране как эффективный способ ускорить время сушки сена. Переосмыслив способы использования и изготовления ворошилок для сена, компания Vermeer разработала новые ворошилки, сочетающие в себе высокую производительность, простоту использования, транспортировки и обслуживания.

Информация о магазине:

ТД100:
Местонахождение: Теддерс
Цена: 4500 долларов.
Рабочая ширина: 3,5 метра
Требуется ВОМ: 15

TD100 обеспечивает компактную ширину ворошения 10 футов (3 м) с двумя роторами для плавного и щадящего управления на максимальной скорости движения, даже при работе с тяжелыми, спутанными валками. Это доступная ворошилка без излишеств, которую вы так долго ждали.

ТД190:
Местонахождение: Теддерс
Цена: 6000 долларов.
Рабочая ширина: 5,8 метра
Требуется ВОМ: 25

Ворошилка TD190 имеет высоту 19 футов (5,8 м) и оснащена четырьмя роторами и гидравлическим складыванием для быстрой и удобной транспортировки. Разработан для плавного и бережного управления на максимальной скорости движения, даже при работе с тяжелыми, спутанными валками. Это доступная ворошилка без излишеств, которую вы так долго ждали.

Автор:
Lazy E Modding


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Оборудование и инструменты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!