Дополнение «Точное земледелие» v1.0.2.0

Дополнение «Точное земледелие» v1.0.2.0

Сделайте свою виртуальную ферму более экологичной и устойчивой: бесплатное дополнение Precision Farming Free представляет новую игровую механику, основанную на реальных технологиях интеллектуального земледелия. Это включает в себя четыре различных типа почвы и отбор проб почвы, экономический анализ и экологическую оценку для вашей фермы.

Список изменений 1.0.1.0:
— мульчирование и прикатывание снова влияют на урожайность
— исправлено неправильное отображение ожидаемой доходности
— редька масличная теперь увеличивает азот на 25 кг/га
— влияние отдельных полей на общую оценку окружающей среды теперь зависит от размера поля
— исправлены проблемы, когда ни одно поле еще не было владельцем
— исправлены невидимые двери в сарае
— исправлен экологический балл для сои
— фиксированная потребность травы в азоте
— опрыскиватели с точечным опрыскиванием теперь будут распылять удобрения только на нужные места
— при использовании PF в старых сохранениях удобренное состояние поля преобразуется в большее количество исходного азота

Список изменений 1.0.2.0:
— исправлены проблемы с визуальными эффектами на опрыскивателях без точечного опрыскивания
— больше нет ночного предупреждения датчика урожая, пока ИИ активен
— исправлены проблемы с картой азота при продаже полей
— исправлено использование сеялок и цена жидких удобрений в экономическом анализе
— исправлен поворотник на Kotte PTR
— добавлена конфигурация штанги 24 м для опрыскивателя John Deere R732i

Датчики урожая и различные механизмы для динамического повышения урожайности и ухода за посевами помогут вам сэкономить семена, известь, удобрения, гербициды, топливо и, в конце концов, деньги. Все это при одновременном снижении воздействия вашей деятельности на окружающую среду. John Deere R732i PowrSpray, ISARIA Scout и ISARIA PRO Active расширяют ваш арсенал сельскохозяйственных орудий для ведения устойчивого хозяйства.

Новая вкладка «Точное земледелие» в меню дает вам всю информацию, необходимую для оптимизации урожайности и контроля над вашими финансами и тем, как вы управляете своей фермой. Карта почвы со специальными фильтрами показывает текущее состояние вашей почвы, а каждое ваше действие отражается в обзоре экономического анализа. В то же время экологический балл вашей фермы показывает, насколько экологична ваша работа. Он рассчитывается на основе таких факторов, как уменьшенная обработка почвы, уровень азота, борьба с сорняками с использованием технологии точечного опрыскивания и другие.

Precision Farming Free DLC — это проект, инициированный John Deere в Германии и финансируемый EIT Food, ведущей европейской инициативой по инновациям в области пищевых продуктов. Совместно финансируемый ЕС, он предназначен для привлечения внимания к устойчивым технологиям в сельском хозяйстве в сотрудничестве с Институтом репродукции животных и пищевых исследований Польской академии наук, Grupo AN в Испании и университетами Хоэнхайма (Германия) и Университетом Рединга (Германия). ВЕЛИКОБРИТАНИЯ).

Автор:
GIANTS Software


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!