Завод Кобзаренко ПБН-30 v1.0.0.0

Завод Кобзаренко ПБН-30 v1.0.0.0

Немного предыстории:
Позавчера такой же шнековый вагон каждый мог увидеть на сайтах, в том числе и здесь.
На самом деле его не планировалось размещать на сайтах, так как этот мод является ремейком другого, и поэтому я решил поделиться им со своим близким окружением. Но нашелся один подлый человек, который воспользовался этим и выложил этот мод на сайты, просто изменив цифры в moddesc и xml, даже не заглянув в лог-файл ошибок. Таким образом, она надеялась заработать на скачивании мода, чего не сделала.
Поэтому я решил выложить этот мод сам, чтобы не вводить в заблуждение других пользователей.

По модификации:
Данная модификация является модификацией шнекового прицепа Kroeger TUW 20, который имеется в открытом доступе для ФС 19. Я просто переделал его в ФС 22 и стилизовал под погрузчик ПБН-30, который производится на Украинском заводе сельхозтехники. техники под названием «Завод Кобзаренко».

Характеристики машины:
— торговая марка: "Завод Кобзаренко"
— объем бункера: 30 000 л;
— вес: 7200 кг;
— цена в магазине: 35 750 евро;
— мощность трактора: 180-220 л.с.

Изменения в версии 1.0.0.2:
— убраны предупреждения и ошибки в лог-файле;
— добавлено звуковое сопровождение анимации выгрузного шнека;
— заменены шины в соответствии с реальным прототипом;
— поправлены материалы на дисках;
— обновлены иконки и магазин;
— основное столкновение возвращено на место;
— добавлена масса для более реалистичного поведения трактора.

Автор:
The original authors of the modification: - Farming Pic by Chiko,RedCat3D (Modification in FS 19) - Dizik (Wheel rims) - FS UA Modding Team (Convert in FS 22, styling under Kobzarenko Plant).


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Прицепы mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!