Зерновая тележка Kinze 1321 v1.0.0.5

Зерновая тележка Kinze 1321 v1.0.0.5

Список изменений 1.0.0.5
— Корректировки и настройки для работы с большим количеством комбайнов, включая серии STS 50, 60 и 70.

HARVEST COMMANDER ДВОЙНОЙ ШНЕК ЗЕРНОВОЙ ТЕЛЕЖКИ
1300 БУШЕЛЕЙ (ТРЕК) | (ШИНЫ) | 750 БУ/МИН*
Когда придет время собирать урожай, вам понадобится зерновоз, на который можно положиться. Зерновой прицеп 1321 с вместимостью до 1300 бушелей с шапкой повысит эффективность уборки урожая, будучи при этом надежным и простым в использовании. Непревзойденная обзорность благодаря четкой конструкции углового шнека и простые функции управления позволяют водителям любого уровня опыта уверенно управлять им. Интуитивно понятный и эргономичный джойстик обеспечивает управление наклоном шнека, наконечником горловины, горизонтальным шнеком и заслонкой для эффективной работы. Чтобы обеспечить непрерывный сбор урожая, трансмиссия и система гусениц требуют минимального обслуживания. Опциональные гусеницы Camso размером 36 x 100 дюймов уменьшают уплотнение почвы и позволяют легко перемещать зерно с поля в грузовик в неблагоприятных условиях.

ПРАВДА. СИНИЙ. Преимущество.

*Вместимость тележки указана для кукурузы № 2 при влажности 15 % (испытательный вес 56 фунтов). Производительность может варьироваться в зависимости от типа культуры, сорта, влажности и других факторов окружающей среды. Бушели в минуту могут варьироваться в зависимости от влажности зерна и/или оборотов ВОМ.

Список изменений 1.0.0.1
— Домкрат перемещен выше, цеплялся за землю при прикреплении к 8RT.

Список изменений 1.0.0.2
— Исправлена ошибка, из-за которой ступицы не вращались в конфигурации колеса.

Список изменений 1.0.0.3
— Добавлены новые конфигурации колес и внесены некоторые коррективы

Список изменений 1.0.0.4
— Добавлен выбираемый пользовательский масштаб, видимый для оператора комбайна.

Автор:
River Bottom Custom Farming


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Прицепы mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!