Как собрать урожай пшеницы и тюковую солому в FS22

Как собрать урожай пшеницы и тюковую солому в FS22

Сегодня мы покидаем нашу ферму на Фельсбрунне и переезжаем на новую ферму на Верхнем Бейлероне. Поездка на новую ферму заняла у нас два часа, и это было неплохо. Когда мы приехали на ферму, мы провели экскурсию и сразу приступили к работе.

У нас есть пшеничное поле, которое нужно убрать, и для этой работы мы будем использовать Deutz-Fahr Topliner 4090H. Мы использовали Massey Ferguson 3670 для перемещения прицепа жатки на поле. Massey Ferguson 3670 имеет механическую коробку передач, и мне потребовалось некоторое время, чтобы научиться ею управлять.

Затем мы отправили в поле Massey Ferguson 6713 S и прицеп Brantner, чтобы мы могли разгрузить пшеницу. Мы сели в комбайн и начали косить пшеницу. Урожай был нормальный, а поле маленькое. После того, как мы закончили уборку пшеницы, мы поместили ее в силос, а затем промыли и припарковали Deutz-Fahr Topliner 4090H и прицеп с жаткой.

Последней работой было тюки соломы и сбор тюков. Мы использовали Massey Ferguson 3670 с пресс-подборщиком Massey Ferguson 1840 HD для тюкования соломы. Когда мы закончили тюковать солому, мы очистили и припарковали оборудование, которое использовали. Затем пришло время собирать тюки HD, и мы использовали Steyr 8150 с бортовым прицепом.

Steyr 8150 также имел механическую коробку передач, поэтому мне потребовалось некоторое время, чтобы научиться правильно переключать передачи. Мы вручную загрузили в прицеп небольшие тюки соломы, и это заняло у нас время. Мы выгрузили тюки в небольшой сарай и аккуратно сложили их. После этого мы очистили и припарковали Steyr 8150 и трейлер, а затем направились в дом, чтобы распаковать вещи.

Автор:
The CamPeR


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.




самый лучший Farming Simulator 22 Моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!