Карпатская деревня v1.0.0.0

Карпатская деревня v1.0.0.0

Добро пожаловать в Карпатскую деревню. Вымышленная карта, вдохновленная современной реальной сельскохозяйственной компанией и ее окрестностями в западной Словакии.

Возможности карты:
3 Предварительно размещенные фермы.
— Основная ферма — самая большая предварительно размещенная ферма на карте, состоящая из 2 коровников, 1 свинарника, 1 конюшни, фермерского дома, большого зернохранилища с производственной точкой для приготовления корма для животных, мастерской для транспортных средств, 2 крытых бункера. силосные постройки (всего 6 бункеров), множество укрытий для транспортных средств или любых упакованных или потерянных товаров, большое хранилище навозной жижи, резервуары для навозной жижи, водонапорная башня и многое другое.
(Если вы начинаете игру в новом фермерском режиме, основная ферма у вас уже есть).
— Свиноводческая ферма — все о свиньях с 2 свинарниками, силосом для зерна, бункером, автомастерской, навесом для транспортных средств, хранилищем навозной жижи, навесом для тюков, сыпучим хранилищем, водонапорной башней и резервуарами для навозной жижи.
— Овцеводческая ферма — включает в себя 1 овчарню, 1 курятник, зернохранилище, бункер, автомастерскую, навес для транспортных средств и сарай для тюков.

— Все 3 предварительно размещенные фермы полностью редактируемы, можно продавать отдельные постройки или части заборов — можно расширять фермы. Вы можете продать все и построить свою ферму на том же месте. Большинство зданий и объектов, используемых на предварительно размещенных фермах, также имеют свои размещаемые варианты, включенные в карту.
— Коллекционные предметы включены. 100 деревянных игрушек, разделенных на 10 наборов, по 10 предметов коллекционирования в каждом наборе. Награда за сбор 1000, награда за сбор всего набора 100000 и игрушка будет выставлена на полке в вашей комнате в офисном здании.
— 39 полей. Особенно большие поля разной формы, а также некоторые средние и маленькие.
— 3 необозначенных луговых поля.
— Большой лесной массив. 7 покупаемых лесных участков с разными размерами, условиями и соответствующими ценами.
— Несколько небольших ручьев пересекают землю, с бесплатным забором воды.
— Включены полевые миссии, миссии NPC со словацкими именами.
— Система поездов — управляемый поезд с железнодорожными бункерами и торговыми точками.
— 6 торговых точек, каждая из которых заинтересована в различном типе и количестве товаров.
— 3 торговые станции, Сельскохозяйственные товары и Лаймовая станция — возможность покупать расходные материалы для фермы (например, семена, удобрения) прямо в трейлере. Животноводческие рынки дают возможность покупать у них навоз, навозную жижу и корма для животных.
— 9 производственных площадок: Пекарня, Зернозавод, Молочный завод, Сахарный завод, Лесопилка, Столярный цех, Прядильный цех, Швейный цех, Биогазовый завод. Карта содержит несколько небольших и дешево покупаемых участков, идеально подходящих для строительства других производственных точек. На производственных площадках есть собственные вилочные погрузчики, которыми могут пользоваться все.
— Магазин транспортных средств предлагает телескопический погрузчик, который каждый может использовать для погрузки купленных там поддонов или тюков, поэтому вам не нужно привозить собственный погрузчик.
— Все торговые точки и производственные мощности имеют разный режим работы. Ворота открываются и закрываются автоматически в определенное время. (Все закрыто по умолчанию при первом запуске игры, подождите час в игре, чтобы вернуть их к нормальному циклу). Если вам нужно сделать что-то срочное даже после закрытия, вы можете открыть ворота вручную.
— Сезонный рост фруктов является стандартным (очень хорошо сочетается с землей карты). Хлопок и сахарный тростник не типичны для земель карты, но вы можете выращивать их, если хотите.
— Пользовательская сезонная погода, характерная для страны на карте.

Дополнительные возможности:
— Готов DLC Precision Farming. Пользовательская карта почвы включена.
— Platinum Expansion DLC готов. Точка продажи транспортной компании также поддерживает товары из DLC, а также возможна продажа деревянных контейнеров через поезд или напрямую в точку продажи контейнерного трейдера.

Автор:
MrHector


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!