Карта Лома-Монтана v1.0.0.0

Карта Лома-Монтана v1.0.0.0

FS22 Лома Монтана 4X
У меня отличные новости! Если все пойдет хорошо, я планирую выпустить РАННИЙ бета-тест карты на этих выходных. Прежде чем вы возлагаете слишком большие надежды, поймите, что карта еще далека от завершения, но в ближайшие несколько дней я должен закончить всю местность, дороги будут готовы, большая часть листвы нарисована и все размеры поля сделаны. Поставлю временный пункт продажи и временные мосты для пересечения рек.

Зачем мне выпускать такую раннюю версию? На это есть несколько причин, но в основном мне нужны проверенные поля, люди, которые следят за тем, чтобы я ничего не упустил с местностью, карта, на которой будет воспроизводиться множество различных компьютерных систем, чтобы увидеть, как она работает, и, самое главное, я хочу, чтобы вы были знакомы с картой, чтобы вы могли помочь с принятием решений в будущем.

Пожалуйста, не ждите, что вы запустите сохранение и сможете продолжить эту игру для будущих версий, впереди будет так много изменений, что они сломают ваше сохранение. Я тоже не планирую выкладывать 10 версий. Я надеюсь, что благодаря этому процессу я смогу ограничить количество версий до завершения проекта.

Также имейте в виду, что карта будет оболочкой готового продукта. Можно добавить так много деталей, которые полностью изменят ощущение.
Что осталось, спросите вы? Вот лишь некоторые из вещей, которые окажут серьезное влияние на карту, которые еще предстоит завершить…….

Карта граничной местности (почти готова, но требуется несколько доработок). Это будет ОГРОМНАЯ часть ощущения от карты. Вам это понравится.
Город Лома. Я собираю дома для размещения, а также другие постройки. В городе будет много аккуратных деталей. Это будет сам по себе большой проект.
Нестандартные «основные» здания. Мы планируем построить кафе, магазин, почту, церковь, четыре элеватора и еще пару нестандартных построек. Это действительно добавит реализма.
Индивидуальные вывески. Это становится ближе благодаря LJR Modding. Посмотрите его на Facebook. Он делает отличную работу.
Пользовательские текстуры листвы и земли. Я планирую сделать TON в этой области, потому что, по моему мнению, это само по себе может составить карту. Вы заметите, что некоторые изменения уже были внесены.
Культуры, которые будут добавлены. Я планирую добавить еще несколько культур, которые выращиваются в этом районе.
Многоугольный рельеф.
Несколько других функций, которые улучшат игровой процесс и погружение.

Еще раз спасибо за поддержку моей работы. Если эта карта окажется стоящей моего времени, у меня уже есть три идеи для уникального проекта карты, которые игра еще не увидела. Есть только две вещи, которые мешают мне продолжать создавать контент. Во-первых, если к концу проекта он не будет стоить хотя бы минимальной заработной платы (это соглашение, которое я заключил с женой), и, во-вторых, если о проекте произойдет утечка информации. Пожалуйста, уважайте время, которое я уже потратил, и не делитесь картой ни с кем и нигде.
Я рад представить вам карту и с нетерпением жду ваших отзывов! Скоро у меня будет более подробная информация.
Никаких ферм в ручье

Автор:
No Creek Farms


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!