Карта Тюрингии v3.1.0.0

Карта Тюрингии v3.1.0.0

Добро пожаловать в Тюрингию v3.0 4-Fold. Зерно растет на большей части пахотных земель Тюрингии.

Версия 3.1.0
Исправлены мелкие исправления (плавающие объекты и деревья)
Деревянные контейнеры из DLC теперь можно продавать на грузовой площадке.
Сглаженные края на полях 34, 30 и 71.
Маленькая конная ферма теперь корректна.
Производство Deuka дополнительно адаптировано для MaizePlus (для игроков MaizePlus)
В размещаемых конюшнях теперь также используется солома.
Исправлена граница карты (спасибо AnteriOr)
Исправлены мелкие орфографические ошибки
Просо интегрировано в систему поездов
Метан теперь отображается в таблице цен.
ОШИБКА исправлена: когда игра начинается в феврале, поля уже не готовы к сбору урожая.
Исправлена небольшая ошибка с хмелем при игре без сезонов.

PS: если вы можете смириться с небольшими неровностями на полях или сгладить их самостоятельно с помощью ландшафтного дизайна, НИКАКОГО нового сохранения не требуется.
Он является основой для многих продуктов пищевой промышленности, таких как хлеб, макароны, а также пиво и алкоголь.
Добро пожаловать в Тюрингию v3.0, 4-стороннюю.

Тюрингская колбаса, тюрингские пельмени и многие другие деликатесы нашей земли являются синонимами превосходных продуктов далеко за пределами государственных границ. Основой для производства этой продукции является эффективное сельское хозяйство, основанное на
половина страны создает основу для производства высококачественных продуктов питания и кормов для животных.
Из-за дифференциации природных факторов на природных территориях, таких как среднегодовая температура, осадки, высота над уровнем моря, почва, пригодность для сельскохозяйственного использования варьируется.

Зерновые растут на большей части пахотных земель Тюрингии.
Он является основой для многих продуктов пищевой промышленности, таких как хлеб и макароны, а также пива и алкоголя. Это также важный корм для сельскохозяйственных животных.

Карта содержит 94 поля, на которых можно выращивать мультифруктовые культуры (люцерну, морковь, клевер, коноплю, лаванду, полбу, просо, лук, мак, краснокочанную, белокочанную капусту, рожь, табак, тритикале, хмель). Также установлена новая система для животных (FS22_EnhancedAnimalSystem), имеется более 50 производств с более чем 100 различными продуктами. Есть 4 постоянно построенных двора и достаточно места для строительства новых. Также доступны 64 угла земли и точное земледелие. В магазине в категории «Прицепы и прочее» вы найдете алюминиевый прицеп Krone для поддонов, который снижает производительность поддонов, а в категории «Прицепы и животноводство» есть 2 бочки, в которые можно загружать все жидкости, а также урожай табака и конопли. включено.

Здесь есть 4 постоянно построенных двора, но также достаточно места, чтобы поселиться и построить что-то свое.
Большое спасибо всем помощникам, тестировщикам и водителям Audodrive, которые пожертвовали своим свободным временем, чтобы помочь, дать совет и сделать карту такой, какая она есть сегодня…..

Все моды, которые требует карта, загружаются автоматически, кроме мясника, который вам придется скачать самостоятельно:
https://farmingsimulator22mods.com/animal-production-v1-0-0-3-fs22/

Автор:
Farmer Marco, MrLager, Atabogo, Schleswih Holstein, BlackSheepMpding, Pyjama Monster,Maxx, Martin/Cro[FBM], Achimobil, Mister_Mojo_AT, Sussi und Wingi, Farmer Andy ,Toy, Ronny, Erich, Pleitegeier, Akita83, FrankGTB, MarkusTRLP, ThomasDtP, DMTSound, PatrickBGEM, Rene.


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!