Леона Пенсильвания v1.0.0.1

Леона Пенсильвания v1.0.0.1

Привет, ребята, и добро пожаловать в Leona PA, карту 1x на основе лидара.
Леона, базирующаяся в северной части центральной Пенсильвании, была моим самым большим картографическим проектом, который я когда-либо предпринимал. Между всем, что в нее вложено, и борьбой с приверженностью карте. Для меня это был крупный проект. Однако теперь, после 8 месяцев работы, я более чем счастлив представить вам карту, которую я придумал все эти месяцы назад.
Особенности карты
Две молочные фермы
Одна крупная молочная ферма с примерно 500/600 головами и меньшая ферма с привязным стойлом, на которой всего 60/100 голов.
Кукуруза на силос — была добавлена для имитации увеличенного тоннажа кукурузы BMR и для обеспечения нарезанной текстуры базовой игры.
Добавлены типы наполнения корма — теперь вы можете кормить свой молочный скот влажным жмыхом, дробленой кукурузой и кукурузой.
Кормовой рацион
Сено — мин 10% и до 75%
Силос — 25% и до 75%
Солома — 0% — до 30%
Минеральный корм и/или дробленая кукуруза — от 0% до 20%
Влажный осадок и/или МНЛЗ — 5% — 20%
1 точка продажи для стандартных культур вместе с точкой продажи молока
Текстуры обрезки — AW Modding (кукуруза/кукуруза), трава (Calmsden Grass от Oxygen David)
Custom Seasons Geo — (география Westby, возможна и приветствуется двойная обрезка.)
Поддерживается угол наклона местности Muti
Основные бункеры на карте не поддерживают CCM, для создания CCM вам нужно будет разместить Havestor, который был включен в карту. Я оставил это на усмотрение игрока, однако фермы меньшего размера уже поддерживают производство CCM.

Предупреждение
Из-за функциональности FS22 бункеры имеют силос, который проходит сквозь них, чтобы исправить это, я включил простые элементы управления разработчиком.
Для использования нажмите f12 и щелкните вкладку с полем, оттуда вы должны увидеть что-то, что говорит «очистить область кончика», выберите тип кадрирования, который вы хотите удалить, и отрегулируйте ширину соответственно, я использую 1/2 метра для лучшего эффект.

Предупреждение
Mazie Plus не поддерживается. Тем не менее, вы все равно можете его использовать, недостатком является то, что вы потеряете функциональность новых типов заполнения, добавленных через карту. ни мокрого пирога, ни потрескавшейся кукурузы.
С уважением — Large H Mapping и SquatchMonky

Дополнительный мод — опционально
Продажа авто молока
Готовые кукурузные жатки Squatch CCM (для измельчителей)

Автор:
Large H Mapping


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!