Лучшие контракты v1.2.3.1

Лучшие контракты v1.2.3.1

Исправить последние контракты на сбор урожая
Начиная с FS22 v1.5, NPC собирают урожай сразу после того, как урожай будет готов. Это приводит к быстрому удалению контрактов на урожай в меню контрактов.
Эта бета-версия включает в себя быстрое исправление: NPC теперь НИКОГДА не собирают урожай на своих полях.

«Должен ли я взять эти три миссии по внесению удобрений или, скорее, контракт на уборку картофеля на 2,3 га?» «Сколько жидкого удобрения мне понадобится для этой работы?» Если вы когда-нибудь задавали себе подобные вопросы, этот мод поможет найти ответы. Он улучшает систему контрактов как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
— Максимальное количество контрактов и сумма, генерируемая за цикл, автоматически подстраиваются под количество полей на карте.
— Вы можете сразу сгенерировать новые контракты с помощью кнопки "Новые контракты" или удалить их все с помощью кнопки "Очистить контракты".
— Вы можете сортировать доступные контракты по типу и номеру поля, по общей прибыли или по прибыли в минуту, чтобы упростить поиск нужного.
— Вы можете активировать более трех контрактов одновременно.
— Мод добавляет новые комбинации транспортных средств для контрактов, из которых может выбирать генератор миссий.
— С помощью кнопки «Подробнее» вы можете включить/выключить отображение дополнительной информации о договоре. Например, смета расходов на использование материалов в качестве удобрений, гербицидов или семян. Для контрактов на сбор урожая и тюков он показывает минимальную сумму, которую нужно доставить, и сумму, которую вы можете оставить себе (и продать). Исходя из этого, он рассчитывает общую стоимость прибыли по контракту, т. е. вознаграждение за вычетом затрат по контрактам на внесение удобрений/опрыскивание/посев и вознаграждение плюс стоимость сохраненного урожая по контрактам на сбор/упаковку. Он даже оценивает время, которое вам, вероятно, потребуется для полного завершения работы, принимая во внимание скорость работы и рабочую ширину соответствующих лизинговых транспортных средств/инструментов, которые предлагаются по контракту.

Заявление об отказе от ответственности: все значения, показанные в подробностях, являются ОЦЕНОЧНЫМИ. Вы не должны принимать их абсолютно, а скорее как указание на то, какие контракты предпочесть среди других.

Список изменений v1.2.3.0:
— Добавлена функция фильтра отображения для списка контрактов

Список изменений v1.2.2.0:
— Скорректирован расчет стоимости хранения/доставки для контрактов на уборку/упаковку.
— Добавлено предотвращение конфликтов с другими модами
— Добавлена поддержка FS22_SupplyTransportContracts, FS22_TransportMissions

Автор:
Mmtrx


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!