Набор прицепов Fliegl v1.1.0.0

Набор прицепов Fliegl v1.1.0.0

Это пакет, состоящий из прицепов Fliegl, известных по LS 19 моего транспортного пакета Fliegl.

Версия 1.1.0.0
Теперь на Fliegl TMK установлен правильный обод для стандартных шин Continental (2) на левом среднем колесе.
У Fliegl TMK логотип на задней стенке теперь окрашен в соответствии с цветом букв в конфигурациях платформа с задней стенкой и платформа с правой боковой стенкой.
У Fliegl TDK заднее правое колесо теперь оснащено стандартными шинами Continental (2).
Добавлена новая конфигурация Названия конструкции ступицы колеса. Здесь вы можете выбрать между стандартным, цветом кузова или цветом обода.
Скорректирована ширина колес на всех прицепах.
Добавлена лесная платформа,
Ступицы колес теперь окрашены в соответствующий цвет специальной краской.
К сожалению, я не могу сказать, решены ли проблемы с AutoDrive. Я что-то изменил, но не знаю, было ли это причиной проблем, потому что я не использую мод.

Всем привет!
Кто-то, возможно, видел в Instagram, что я преобразовал прицеп Fliegl из моего транспортного пакета Fliegl из LS 19. Теперь пришло время, когда я также могу сделать прицепы доступными для вас.

Включены:
Последователь:
Fliegl DK (молотильный табурет)
Fliegl TDK (тандем)
Fliegl MK (трехосный поворотный круг)
Fliegl TMK (Тридем)
Что можно настроить на трейлерах?

Шины: Здесь вы можете выбрать различные конфигурации шин.
Полый цвет: Здесь вы можете установить цвет желоба.
Цвет брезента: Здесь вы можете указать цвет брезента.
Цвет обода: Здесь вы можете установить цвет обода.
Цвет противооткатных колодок: Здесь вы можете установить цвет противооткатных колодок.
Цвет лестницы: Здесь вы можете установить цвет лестницы.
Специальная отделка: здесь вы можете выбирать между различными отделками. Конфигурации: цвет кабины, цвет кузова, цвет противооткатных колодок и цвет лестницы переопределяются!
Ручные инструменты: здесь вы можете выбрать, хотите ли вы иметь метлу, лопату или и то, и другое на конструкции.
Структура: Здесь вы можете выбрать одну из следующих конфигураций:
платформа со стойками,
платформа без стоек,
платформа с задней стенкой,
Платформа с правой боковой стенкой, (Новая)
Дополнительные дощатые стены
Небольшая передняя стенка
Ориентация натяжного ремня: Доступно только в том случае, если при сборке вы выбрали: платформа со стойками, платформа без стоек, платформа с задней стенкой или платформа с правой боковой стенкой. Это позволяет определить, должны ли натяжные ремни идти слева направо или спереди назад. Ориентация спереди назад предназначена для круглых тюков. При выборе этого параметра конфигурация ручных инструментов переопределяется!
Тандем и тридем также имеют конфигурацию, в которой вы можете установить опорную ногу в ручном или автоматическом режиме. Если эта конфигурация настроена на ручную, то вы должны поднять опорную ногу с помощью [X] после ее присоединения. Затем, конечно, вы должны расширить его с помощью [X], прежде чем отцеплять прицеп.
Кроме того, эти два прицепа также имеют конфигурацию с управляемой осью. Если вы выберете это, ось заменяется, и прицеп становится немного тяжелее.
Все трейлеры также имеют анимированные крылья из листьев! Спасибо за это RepiGaming! Также на всех прицепах были заменены колесные диски и установлены ступицы колес BPW.
Вы можете найти прицепы в магазине под прицепами.
Этот мод также включает в себя мой AddConfiguration.lua. Конечно, вы также можете использовать их для своих модов и опубликовать их вместе со скриптом.

Автор:
GIANTS Software GmbH Ifko[nator] RepiGaming juli7250 SkillRy


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Прицепы mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!