Настройка рабочей скорости v2.1.0.0

Настройка рабочей скорости v2.1.0.0

С этим Скрипт-модом скорость работы навесного оборудования можно настроить при покупке в магазине. Диапазон настройки составляет до 10 км/ч (или 6,2 мили) более или менее с шагом 1 км/ч (или 0,62 мили), начиная со значения по умолчанию для навесного оборудования.

Список изменений версии 2.1.0.0:
— Исправление стека вызовов LUA для обновления FS22 1.4.1.0 (и более поздних версий).

Журнал изменений версии 2.0.0.0:
— выпуск ФС22
— Диапазон настройки увеличен с 7 км/ч (4,3 мили) до 10 км/ч (6,2 мили).

Реалистичные игроки могут использовать это, чтобы замедлить свои вложения, что особенно полезно для вложений молодых и старых таймеров. Но скорость работы также можно увеличить.
Еще одним критерием для установки рабочей скорости может быть имеющийся в хозяйстве трактор. Если у вашего собственного трактора почти нет резерва по отношению к навесному оборудованию (например, культиватору или плугу), то рабочую скорость следует выбирать пониже.
В мультиплеере каждый игрок может купить навесное оборудование с предпочитаемой им скоростью работы, т.е. в игре может быть одно и то же навесное оборудование с разной скоростью работы.
Регулировка скорости работы работает со всеми вложениями, будь то из основной игры, DLC или модов.
Есть несколько модов, у которых скорость работы не соответствует обычным значениям по умолчанию, теперь это можно настроить в конфигурации магазина.

Автор:
PeterAH (Modding-Welt)


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!