Пакет безводного аммиака v1.1.0.0

Пакет безводного аммиака v1.1.0.0

Список изменений 1.1.0.0:
Незначительное исправление ошибки
UVMap, Dirtmask и Shadows переработаны
Новая текстура дисков
Новый вариант рамы прицепа ОЦИНКОВАННЫЙ
Вместимость резервуаров с перемасштабированием (4335 л и 2890 л)
И НЕТ БОЛЬШЕ Precision Farming Anhydrous Ready зависимость

ПОЧЕМУ БЕЗВОДНЫЙ АММИАК
Применение безводного аммиака (NH3) может обеспечить множество преимуществ для сельскохозяйственных работ. Высокая концентрация 82% азота означает более ценные питательные вещества для растений, а поскольку NH3 может связываться с влагой в почве, он может быть доступен в течение более длительного периода времени.
Имея это в виду, вы можете распределить свою рабочую нагрузку и применять безводный аммиак осенью после сбора урожая или весной перед посадкой.

ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ BEHNKE СЕРИИ TB
Панели инструментов серии Behnke TB предназначены для сельскохозяйственных предприятий, которые хотят взять под контроль свою программу внесения питательных веществ и вносить нужный продукт с нужной скоростью и в нужное время. Ширина навесного бруса варьируется от 60 футов до 37 футов, конструкция для тяжелых условий эксплуатации и стандартный изгиб крыла позволяют быстро обрабатывать гектары и поддерживать постоянную глубину. Инжекционная высевающая секция Behnke NH3 оснащена ведущим сошником с нагрузкой 1500 фунтов. прижимного усилия, хвостовик с изогнутой кромкой 1,25 на 2 дюйма, крепление стойки с двойной пружиной и свободно плавающие сошники CoverMax, которые гарантируют, что ваши ценные питательные вещества будут скрыты под почвой. В сочетании с вашей системой управления Raven технология суперохлаждения AccuFlow Vortex NH3 заменяет систему двойного охлаждения, обеспечивая превосходную точность и контроль над вашими приложениями для повышения производительности, уменьшения отходов и снижения производственных затрат.

ПРОГУЛОЧНЫЙ ТАНДЕМНЫЙ ПОВОЗ
GN4335TT и GN2890DT станут вашей лучшей ходовой частью для передвижения по труднопроходимой местности. Благодаря задней тандемной поворотной оси, эта модель достаточно универсальна, чтобы сидеть на пересеченной местности, и достаточно тяжелая, чтобы выдерживать нагрузки. Сочетание заднего шагающего тандема с передней осью Torflex сделает эту ходовую часть самой плавной в вашем автопарке.

Как это использовать
При использовании безводного аммиака с ИИ-рабочим или курсовой игрой вам необходимо установить (ИИ-РАБОЧИЙ ПОПОЛНЕНИЕ-УДОБРЕНИЕ [ВЫКЛ]) в меню настроек игры и обязательно активировать (СЕЯЩИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ УДОБРЕНИЯ) в меню НАСТРОЙКИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА КУРСОВОЙ ИГРЫ.

Автор:
(Original creators Braindead4554, Hultstrand Modding) (Collaborators Scooter\\\'s Workbench, Loki_79) (Test Team JundtFarm, Math, Tillman, QcFS)


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!