Первый взгляд на производственные цепочки в FS22

Первый взгляд на производственные цепочки в FS22

Начните свои производственные цепочки в Farming Simulator 22! И не прекращайте продавать пшеницу после сбора урожая. Вместо этого доставьте его на мельницу, чтобы он перерабатывался в муку мелкого помола и приносил в местную пекарню. Затем вы решаете, что они с ним будут делать!

Новые типы зданий, магазины и предприятия

Первый взгляд на производственные цепочки в FS22

Итак, что именно нового? В Farming Simulator 22 появилось много новых типов зданий. Некоторые из них уже размещены на новых картах и готовы принять ваши товары для дальнейшей обработки, но вы также можете построить их самостоятельно, что сделает их вашим бизнесом для расширения вашей сельскохозяйственной деятельности. Поскольку эта функция все еще находится в стадии разработки, мы не будем показывать вам все сегодня.

Одним из предприятий, входящих в производственную цепочку, является пекарня. Если вы хотите получать доход от вкусных пирожных или пушистого хлеба, вам необходимо снабдить их мукой, сахаром и маслом, а также другими ингредиентами. Чтобы получить их, вы должны посетить другие звенья цепочки, такие как зерновой, молочный или сахарный завод.

Ваш новый хлеб с маслом

Первый взгляд на производственные цепочки в FS22

Как вы переносите один ресурс из одной точки в другую, это ваш выбор: либо таскать его самостоятельно, если ваш фермерский бизнес может обрабатывать грузы товаров, либо позволить бизнесу делать тяжелую работу — конечно, за определенную плату. Например, зерновая мельница или сахарная фабрика позволяют вам решать, будете ли вы транспортировать обработанные товары к следующему звену цепочки самостоятельно или же заводы доставляют их.

Кроме того, в случае с пекарней вы также можете решить, будут ли они продавать произведенные товары напрямую или вы распределяете их в местный супермаркет, ресторан или фермерский рынок, чтобы получить еще больший доход. Так или иначе, если вы продаете корзины со свежеиспеченным хлебом вместо только собранной пшеницы, вы заработаете больше денег.

Тем более, что у вас не только есть разные варианты того, что производить, вы можете запускать несколько производств одновременно. Просто убедитесь, что у вас есть необходимые ресурсы для продолжения производства.

Больше информации — следите за обновлениями!

Первый взгляд на производственные цепочки в FS22

Мы скоро рассмотрим производственные цепочки более подробно в Farming Simulator 22! Кроме того, если вы еще не отметили это в своем календаре, не пропустите FarmCon в этом году! С 21 по 23 июля мы ежедневно транслируем много новостей об игре. Смотреть бесплатно.

Автор:
Farming Simulator


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.




самый лучший Farming Simulator 22 Моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!