Расчистка/вырубка земель Каменной долины Править v1.0.0.0

Расчистка/вырубка земель Каменной долины Править v1.0.0.0

Это старый проект, который я сделал в апреле прошлого года. Я больше не делаю строительных модов так часто, поскольку стал больше ориентироваться на лесозаготовки.

Карта предлагает:
карьер/каменная яма
целая куча расчистки земли
небольшие лесозаготовки (южный стиль может быть лучшим для этого)
девелоперские проекты
снос целого подразделения
здание пруда

Версия Stone Valley, которую я использовал, была довольно старой, так как это было 10 месяцев назад, я не был так хорош в моддинге, как сейчас. Однако карта все еще работает, и я решил, что мне следует опубликовать ее здесь для тех немногих, кто захочет на нее взглянуть.

Моим вдохновением для этого проекта послужили видеоролики Letsdig18 на YouTube, где он управляет техникой и выполняет задачи, на основе которых основана эта карта. Сначала я добавил на карту небольшой кусочек леса и сносный дом, а затем занялся 8-часовым картографированием, чтобы довести его до того состояния, где он есть сейчас.
В целом этот мод получился достойным, и для меня как картографа это был большой период обучения.
Удачи, Левин.

Автор:
LL Logging


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 экскаваторы mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!