Ханна Индиана v1.0.0.1

Ханна Индиана v1.0.0.1

Hanna Indiana была моим небольшим увлечением чуть более 2 месяцев назад. Это началось как шутка между мной и группой Diniz. Тайсон бросил вызов любому. Если вам не нравится Midwest Horizons 22, вы можете сделать свою собственную карту. И каким-то образом мы оказались здесь с Ханной Индианой. Карта, которую я намерен выпустить для публики в качестве второго крупного релиза карты за 22 года.

Местоположение карты основано примерно на 5 милях от города Ханна Индиана в графстве ЛаПорт. На основе реальной местности, а также изображений местности и видео от Werner AG, также расположенного в Ханне, Индиана.

Особенности карты
3 основных фермы — три детализированные фермы, основанные на реальных аналогах.
1 зернохранилище
1 свиноферма — (Сараи в Западной Айове)
1 Пастбище крупного рогатого скота — (Пастбище от моддинга EMR)
1 очко продажи — зависит от совместной игры к востоку от карты.
Место покупки, которое включает в себя известь, твердые удобрения, жидкие удобрения, гербициды, семена и животных.
Специализированный дилер, предоставленный JCL Farm Equipment
Пользовательские текстуры урожая из серьезных модов (овес, ячмень, пшеница и рапс), моддинг AW (кукуруза / кукуруза), соевые бобы (30-дюймовые бобы от MB Farms / моддинг Tired Iron), трава (Calmsden Grass от Oxygen David)
Custom Seasons Geo — (география Westby, возможна и приветствуется двойная обрезка.)
Размещаемый комбикормовый завод для карты от SquatchMonky был включен в загрузку. В городе есть место, где вам рекомендуется разместить его.
Поддерживается угол наклона местности Muti
Пользовательский номерной знак для отражения номерных знаков Индианы
* Сводные точки в настоящее время не работают.
Наконец, если вы еще этого не сделали, не стесняйтесь проверить предварительный просмотр карты на моем канале.

Автор:
LargeH Mapping, Diniz Farms, JCLs Farm Equipment, SquatchMonky, Western Iowa, Legacy Ag, AW Modding, SeriousMods, DJ Modding, Lancey Boi, BulletbBill


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!