Шламовые резервуары v1.2.0.0

Шламовые резервуары v1.2.0.0

Вам нужно больше места для хранения навозной жижи? Тогда просто поставьте этот силос на свою ферму!

Список изменений 1.1.0.0:
Новые иконки магазина и modIcon
Добавлена новая текстура дерева.
2ndUV добавлен к некоторым зданиям
Уменьшено потребление слотов на консолях
Мелкие исправления

Список изменений 1.2.0.0:
Дигестат больше не превращается в жидкий навоз при засыпке.
Добавлена анимация заполнения карьеров.

Есть шесть версий:
Два хранилища с резервуаром для навоза из стандартной игры, но уменьшенного диаметра. В первой версии настраивается местность вокруг всего здания, в другой только на триггере. Спусковой крючок при размещении всегда должен находиться в самой высокой точке, иначе части здания уйдут под землю. Это позволяет размещать резервуары для навозной жижи на склонах и видеть большую часть стены.

Две версии с бетонным потолком над хранилищем, на котором можно парковать тюки или машины. Также с этими версиями есть версия с регулировкой рельефа вокруг здания и версия с регулировкой рельефа только для триггера.

Один резервуар с подземной ямой, где видно только точку всасывания.
Одна подземная пристройка, где видно только точку всасывания.
Цена: 65000$
Ежедневное содержание: 25$
Вместимость: 500000 литров

Автор:
Austria Modding


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!