ЗД Невеклов v1.0.0.1

ЗД Невеклов v1.0.0.1

Привет ребята, после долгих раздумий, даю сюда скачать свою карту Лхота у Невеклов, где мы спорим как З.Д. Невеклов с 2013 года, я сделал ее в основном как память об одном человеке, который к сожалению больше не может быть здесь с нас.

Теперь немного о карте:
Карта была полностью изменена, потому что FS13 и FS22 — это настоящий прыжок, поэтому осталось только файл DEM, который определяет местность, остальное сделано с нуля, поэтому вы увидите много вещей ориго, но, возможно, это изменится. со временем, потому что это, вероятно, не единственная версия, которая будет выпущена.

Более или менее, на карте есть все, что нужно: необязательные сложности, покупка земли, задания, поиск видеоигр, короче говоря, все, что вы найдете на карте ориго.

Что касается знаменитого ИИ (оригинальный рабочий), то мы с Марти пробовали его по разному, и результат таков, что он теоретически едет куда хочешь но нет гарантии, что с каждой машиной (в зависимости от размера) но я не повлияю это потому что он сам все это дело еще в зачаточном состоянии поэтому я наверное рекомендую скачать что-то типа Autodrive или CP вам наверное будет проще потому что я ловил нервы знаменитому ИИ так как приходилось постоянно менять точки чтобы цель была достижимый.

На карте есть :
— 01 Ферма
— 01 Ферма (ЗД невелков только на сложности — новичок)
— 21 поле
— 05 Лук (только сложность — новичок)
— 12 производственных процессов (на данный момент)

Дальше скачиваем (не обязательно, но кто хочет, чтобы было удобно и не хочет ловить нервы ориго хелпером):

Карта автодрайва (вставить в сохранение, должна быть в режимах автодрайва)
http://modsfile.com/nqn9az0g2tq1/AutoDrive_config.zip.html

Пожалуйста, сохраните исходную ссылку!

Автор:
Kris


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!