Больше слотов для консоли, меньше использования в FS22

Больше слотов для консоли, меньше использования в FS22

Хорошие новости для всех, кто играет на консолях. Играете ли вы на PlayStation 4 или PlayStation 5, Xbox One или Xbox Series S / X: мы увеличили количество доступных слотов. Это означает, что на вашей ферме может быть еще больше транспортных средств, инструментов и других предметов. Намного больше.

Подождите, а что такое слоты?

Например, каждое транспортное средство или инструмент использует определенное количество так называемых слотов. Лимит слотов определяется консолью. Вы спросите, почему только консоли? Ну, как известно, каждый компьютер индивидуален. Количество предметов, с которыми может работать ПК, индивидуально, но технически нет предела, если ваш ПК достаточно силен. На ПК слоты в основном обрабатываются через ОЗУ.

С консолями дело обстоит иначе, потому что вы не можете их обновить. Каждая соответствующая консоль имеет ограничение слота, которое определяет, сколько транспортных средств, инструментов и других игровых предметов можно обрабатывать одновременно.

Больше слотов, меньше использования

Больше слотов для консоли, меньше использования в FS22

В Farming Simulator 22 мы постарались сделать все, что касается слотов, более эффективным. Даже на старых консолях прошлого поколения.

Во-первых, в Farming Simulator 22 доступно больше слотов (по сравнению с Farming Simulator 19), даже на PlayStation 4 и Xbox One.

Во-вторых, мы не просто увеличили количество доступных слотов. Мы также сократили использование слотов для различных предметов — это еще больше увеличивает количество предметов, которые могут обрабатывать ваши консоли. Как и раньше, если вы покупаете один и тот же станок или инструмент более одного раза, для каждого дополнительного потребуется только один слот.

До 300% больше слотов!

Больше слотов для консоли, меньше использования в FS22

Как вы можете видеть выше, в Farming Simulator 19 на консолях «старого поколения» было доступно 1299 слотов. Farming Simulator 22 на тех же консолях получил ускорение более чем на 100%, в результате чего появилось 2749 слотов на PlayStation 4 и Xbox One.

Для консолей текущего поколения, то есть PlayStation 5 и Xbox Series, мы увеличили его до 300%, то есть 5155 слотов, доступных на этих платформах. Но это не все!

Использование слотов на 70% эффективнее!

Больше слотов для консоли, меньше использования в FS22

Более эффективное использование слотов позволяет увеличить количество доступных предметов на вашей ферме. Взглянем, например, на CLAAS Axion 900 TT. Мы уменьшили использование слотов на 70%. Вместо 40 слотов в Farming Simulator 19 в Farming Simulator 22 используется только 12.

Мы уменьшили количество необходимых слотов для различных транспортных средств и инструментов. Fendt Vario, например, использует примерно на 40% меньше слотов в Farming Simulator 22. Однако не все из них могут выиграть от значительного сокращения требований к слотам — это зависит от машины.

Автор:
Farming Simulator 22


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.




самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!