Курсовая игра v7.1.1.5

Курсовая игра v7.1.1.5

Push-релиз 7.1.1.5
Добавлено простое предотвращение столкновений, чтобы разгрузчики не врезались в комбайн.
Добавлено событие очистки курса и изменения видимости курса.
исправление для #2003
Недопустимые символы для названия курса будут автоматически заменены на «_».
Предотвратить стек вызовов (для чего-то с AutoDrive и Trains).
Улучшения разгрузки шнековых вагонов.
Используйте расстояние между узлом разгрузки и целевым узлом для более точного позиционирования трубы, труба шнековой тележки больше не должна промахиваться мимо цели, а если это произойдет, она немного отклонится назад.
Если разгрузчик больше не может разгружаться в прицеп, но в нем осталось более 10% фруктов, он будет искать другой прицеп или другую цель заполнения того же прицепа. Это должно улучшить обработку трейлеров с несколькими узлами заполнения. Если другого прицепа не будет найдено, он вернется к разгрузке комбайнов.
Закончив разгрузку, продвиньтесь немного вперед, чтобы следопыт имел хороший обзор, когда ему нужно подъехать к комбайну.
Когда шнековый фургон полон и поблизости нет трейлера, проверьте наличие трейлера для разгрузки вместо того, чтобы выключать курс.
исправление для #2012 *

*ИНФО о подключении AutoDrive:
В одном из последних релизов у нас была ошибка, из-за которой AutoDrive после разгрузки или заправки всегда начинался с 1-й путевой точки.
Чтобы исправить это, мы внесли в него несколько быстрых изменений, что привело к другому, но для нас более понятному использованию того, как это работает.
Мы знаем, что должны были сообщить об этом лучше, это была наша вина.

Тем не менее, вот как он разработан сейчас и протестирован и, похоже, работает нормально:
Если курс CP будет пройден в первый раз, CP теперь всегда будет начинаться с 1-го WP при запуске AutoDrive.
Если трасса CP была остановлена на какой-либо WP или была начата вручную в любой точке и снова остановлена, эта WP будет точкой возврата (последней WP), также при повторном старте по AD.
После перезапуска сохранения и AD все еще ехал при перезапуске сохранения, последняя WP для CP сохраняется и будет использоваться, когда AD вернется на поле.

Автор:
Courseplay release creator


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!