Покупайте подержанные автомобили и экономьте деньги в FS22

Покупайте подержанные автомобили и экономьте деньги в FS22

Расширение вашей фермы может быть довольно дорогостоящим, особенно когда речь идет о вашем парке транспортных средств. Конечно, вы можете сдать их в аренду и постоянно платить комиссию или получить ссуду в банке. Это возможности, хотя и не самые эффективные. Или вы часто приходите к местному дилеру и проверяете продаваемые машины!

Сельскохозяйственная техника со скидкой

Покупайте подержанные автомобили и экономьте деньги в FS22

В Farming Simulator 22 доступно более 400 машин и инструментов, и чем более мощными и универсальными они становятся, тем больше денег они стоят. Если машина вашей мечты недосягаема для вас, вы должны ее заработать. Раздел о продаже подержанных автомобилей у местного дилера может быть долгожданным ярлыком.

Есть вращающийся набор машин, доступных со скидкой. Например, если вы видите трактор своей мечты и деньги уже есть на вашем банковском счете, подумайте быстро. Ищете большой трактор мощностью 500 л.с.? Он продается со скидкой 50%? По сути, это твой день рождения, верно?

Какая выгодная сделка! В чем подвох?

Покупайте подержанные автомобили и экономьте деньги в FS22

Возможно, вас это не удивит, но покупка подержанных автомобилей будет иметь некоторые крошечные недостатки, о которых следует помнить: в зависимости от размера скидки им может потребоваться определенный объем ремонта, что повлияет на их производительность.

Подержанный трактор будет не таким мощным, как его новенький аналог. Придется снова вложить деньги и отремонтировать. Кроме того, подержанный автомобиль, даже после ремонта, изнашивается быстрее, чем любой новый автомобиль, что увеличивает срок его содержания.

Получите и новую покраску!

Покупайте подержанные автомобили и экономьте деньги в FS22

Все это даже не считая повреждений лакокрасочного покрытия, которые происходят с подержанными автомобилями: ремонт и поддержание яркости лака — это две разные вещи, теперь! Даже полностью отремонтированная машина требует нового покрытия, чтобы снова выглядеть блестящим!

Итак, стоят ли подержанные автомобили своих денег?

Конечно! Даже с учетом всех этих крошечных недостатков — хорошая сделка — это еще хорошая сделка, и покупка подержанного оборудования может по-прежнему сэкономить ваше время и деньги.

Например, более широкая рабочая ширина вашего нового, но бывшего в употреблении культиватора компенсирует более низкую рабочую скорость из-за его состояния без дальнейшего ремонта. И как только вы вернете его в норму, вы получите еще больше за небольшую сумму денег, которую вы изначально заплатили.

 

Автор:
FS22 Mods


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.




самый лучший Farming Simulator 22 Моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!