Фольксваген Гольф II G60 Limited v1.1.0.0

Фольксваген Гольф II G60 Limited v1.1.0.0

Volkswagen Golf II G60 Limited (210 л.с.)

V1.1.0.0
Измените выхлоп, чтобы он соответствовал настоящему.
Сменить картинку на магазин

Volkswagen представил G60 в 1990 году. Основанный на 8-клапанной версии, он отличался добавлением компрессора, который увеличил мощность со 112 до 160 л.с. Однако перед запуском производства G60 Volkswagen экспериментировал с установкой компрессора и многими другими техническими решениями на модели, выпущенной всего в 71 экземпляре, Volkswagen Golf II G60 Limited.

Производившийся в период с 1988 по 1989 год, Golf GTI G60 Limited был разработан отделом соревнований производителя, Volkwagen Motorsport. Продаваемый исключительно в Германии в штаб-квартире Volkwagen Motorsport в Ганновере для информированных клиентов, он был доступен только в 5-дверной версии и исключительно в черном цвете (поэтому на FS22 в этом моде нет выбора цвета). Чтобы отличить его от GTI, у него была решетка радиатора, подчеркнутая синей рамкой, а логотип GTI был заменен значком с товарным знаком VW Motorsport. Он также был оснащен 15-дюймовыми дисками BBS RM и полностью кожаным салоном.

По сравнению с G60 его двигатель был 16-клапанным, оснащенным компрессором, развивавшим не менее 210 л.с. Чтобы передать эту мощь, он был оснащен полным приводом Syncro от Golf G60 Rallye (еще одна производная от Golf 2 G60, которая послужила основой для омологации раллийной версии для участия в соревнованиях).

Наконец, G60 Limited был с 1989 по 2001 год (появление Golf 4 R32 мощностью 241 л.с.), то есть 11 лет был самым быстрым Golf в мире, и по сей день этот Golf наиболее востребован истинными поклонниками марки. Я принадлежу, это Святой Грааль!!! из всех гольфов.

Автор:
DR3RS Gheqor Lezzy


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Машины легковые mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!