Аллис Чалмерс Серия 7000 v1.0.0.0

Аллис Чалмерс Серия 7000 v1.0.0.0

Финальный выпуск серии Allis Chalmers 7000
Этот проект многому меня научил, и мне очень помогли, чтобы он появился здесь сегодня! Поверьте, я работал на этом тракторе почти 4 месяца. Внизу я перечислю всех, кого помню, кто помогал мне на пути вниз.
Этот мод имеет гораздо больше возможностей, чем когда-либо прежде, у меня было видение сделать один мод, в котором вы можете выбрать, какой трактор вы хотите. Итак, вот некоторые из вариантов.
Все модели от 7000 до 7080 и с темно-бордовым или «коричневым» животом до значительно улучшенного черного живота. Также есть дополнительные опции, такие как крылья и зеркала для передних весов, рок-бокс для демонстрационных креплений и загрузчик шрифтов. У меня также есть несколько конфигураций шин на выбор.
В тракторы добавлены двойные колесные мигалки, которые складываются и раскладываются, а также открывающиеся и закрывающиеся боковые окна.
Когда-нибудь, когда мои навыки улучшатся и у меня будет больше времени, я намерен вернуться и улучшить кабину. Но надеюсь, вам всем понравится.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ
Скутер Верстак
Фермы Скайуокеров
МаркТор
Сельхозтехника JCL
Шабен Моддинг
И всех остальных я забываю
Кроме того, спасибо моим друзьям Fair View Farm и Esab за отличные скриншоты.

Автор:
Pleasant View Farm


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Трактора mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!