Аренда конюшни v1.0.0.0

Аренда конюшни v1.0.0.0

С модом на аренду конюшни вы будете предоставлять только конюшню и сдавать ее владельцам лошадей.

Ваша единственная обязанность — обеспечить необходимую еду, воду и солому для лошадей в конюшне. Обо всем остальном позаботятся владельцы лошадей.
Они возьмут своих лошадей на прогулку и почистят их.

Поскольку вы предоставляете только конюшню и не владеете лошадьми, вы не сможете ездить на лошадях и продавать их с помощью триггера конюшни. Эти триггеры деактивируются для всех коневодческих хозяйств, если этот мод включен.
Тем не менее, вы по-прежнему можете покупать и продавать лошадей, используя меню магазина для животных. Если вы заинтересованы в «реалистичности», которую обеспечивает этот мод, вам не следует использовать магазин для продажи лошадей владельцев, так как они будут недовольны ;-).
Покупка лошадей в магазине также не имеет смысла, пока вы используете этот мод, так как это будет пустой тратой денег, так как вы не можете ездить на лошади.

Как только вы купите и разместите конюшню, каждый час владелец лошади будет арендовать место в вашей конюшне, пока она не будет заполнена на полную мощность.

В конце дня вы получите арендную плату от владельцев лошадей, которая в настоящее время составляет 150 долларов США за лошадь в день.

Но будьте осторожны, следите за тем, чтобы у лошадей всегда была в наличии еда, вода и солома. Если в конце дня не будет еды, воды или соломы, владельцы лошадей накажут вас, заплатив меньшую арендную плату.

Чтобы изменить статус аренды конюшни, дважды щелкните запись таблицы в меню модов.

Автор:
EightBirbs


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!