Валмет Серия 880 980 v1.0.0.0

Валмет Серия 880 980 v1.0.0.0

Классическая и любимая линейка тракторов Valtra в Южной Америке, которая до сих пор является фаворитом нескольких фермеров благодаря своей мощности, надежности, крутящему моменту и весу.
Серия Valmet 880-980 идеально подходит для тех, кто начинает свой путь в сельском хозяйстве, независимо от области: посадки, выращивание риса, выращивание фруктов, лесное хозяйство или животноводство. Он будет служить вам с несколькими функциями, опциями и дизайнами.
Эта версия содержит несколько моделей, таких как 880, 980, 885, 885, 885, 985 и 985 в их версиях 1986, 1990, 1992, 1994, 1998, 2000 и 2002 годов. Наверняка вы найдете свою любимую версию среди разных моделей и поколений.
С версией 4×2 для тех, кому нужна маневренность, или 4×4 для тех, кому нужно больше тяги. Он также сопровождает модель 885s-ts Premium 4×4, которая является одной из самых редких версий всей линейки.
Наряду с Моделью, он поставляется с Фронтальным Лезвием, которое необходимо подключить с правильной конфигурацией, и прикрепить к нему рубанок. Строгальный станок может либо выравнивать бункеры для силоса, либо толкать зерновые кучи, либо расчищать поля и упавшие деревья.

(ВНИМАНИЕ: Чтобы открыть поле, необходимо опустить орудие, и это ограничит его скорость до 20 км/ч, а для рубки деревьев необходимо включить орудие, мы рекомендуем для лучшей симуляции быстро включать и выключать его, чтобы не рубить дерево.После вырубки деревьев, если включить инструмент и толкнуть пень, он исчезнет)

Тракторы: ВНИМАНИЕ: некоторые параметры могут конфликтовать с другими, например, части могут касаться друг друга или плавать, поэтому правильно настройте свою версию.
— Торговая марка: Валтра-Валмет
— Цена: 20000$, 25000$, 30000$
— Мощность: 81-150 л.с.
— Категория: Малые тракторы
— Максимальная скорость: 50 км/ч
— Вес: 5т
— Топливный бак: 80 л для 4×2 и 4×4 Premium и 140 л для 4×4.
— Колеса: стандартные, дублированные, широкие шины, тонкие шины, открытые оси, железные колеса для риса, шины для риса, шины с лесными цепями.
— Управляемые анимации (чтобы использовать все анимации, разблокируйте группу анимации и выберите группы управления): дверь, заднее стекло, боковые канистры двигателя, передняя решетка, солнцезащитный козырек, расстояние до сиденья, зеркала, высота и расстояние до задней сцепки.

— Конфигурации:
Крылья, колеса, фары, стекло, противовесы колес, передние противовесы, рабочие конфигурации (бамперы, конфигурация риса, сахарного тростника и леса, ваза с фруктами), выхлопы, муфта FL и собственное лезвие, двигатель, кабины и аксессуары, зеркала и антенна, инструменты, Банки двигателя, флаг.

— Цвета: База, Цвет шасси, Цвет фронтального погрузчика, Цвет выхлопа, Цвет противовесов колес, Цвет колес.
— Дополнительный храп: модель содержит два типа двигателей, разделенных на одну версию 1986-1990-1992-1994 годов и другую версию 1998-2000-2002 годов. Каждый из них содержит свой храп при смене опций. При использовании прямого выхлопа меняется и рев обоих двигателей. Всего в модели доступно 4 разных храпа.
— Интерактивное управление (IC) Доступно для ПК.

Рубанок и лезвие:
Бренд: Ящерица
Цена: 4200$, 1500$
Категория: Фронтальные погрузчики и инструменты для фронтальных погрузчиков
Управляемая анимация: высота, вращение в стороны, плавающий режим или жесткая плоская планировка.
Настройки: поршни или нет, рабочий режим, цвета.

Посадочный маркер:
Бренд: Ящерица
Цена: 500$
Категория: Разное
Управляемые анимации: высота стержня, ширина стержня
Настройки: Цвета

Как использовать:
Откройте его в анимации и оставьте в горизонтальном положении, сразу после используйте другую анимацию и оставьте ее по ширине вашего кашпо. После этого вы можете сделать посадку на основе токов, поэтому поместите его прямо в отдел, где он уже был посажен, а где нет, и всегда держите его в этом регионе, чтобы вы могли спокойно посадить без необходимости оглядываться.

Все значения призов основаны на реальной жизни, 3D-модель максимально приближена к реальной модели с множеством деталей, а весь игровой процесс основан на вождении Трактора в реальной жизни.
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Автор:
SrVertex


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Трактора mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!