Вид на равнины Айовы v1.0.0.3

Вид на равнины Айовы v1.0.0.3

Добро пожаловать в Айова Плейнс Вью. Карта основана на местности в штате Айова, США, но была изменена, чтобы соответствовать игровому процессу, который мне нравится, и не будет представлять какое-либо конкретное место или город.

Список изменений v1.0.0.3:
— Консольный релиз

Список изменений v1.0.0.1:
— Исправлено отсутствие «function_seaSaltPallet» в l10n_en.xml.
Новое сохранение не требуется.

Список изменений v1.0.0.2:
— Удалены текстуры нелицензионных брендов.
— Удалены пользовательские окрашиваемые текстуры земли, которые вызывали проблему.
Новое сохранение не требуется

Эта карта стандартного размера, и здесь вы можете строить свою игру по своему усмотрению: пашню, производство, лесное хозяйство или все вместе.
Основная ферма оборудована заранее размещенными сельскохозяйственными постройками, а также коровником, куриным сараем, свинарником и стартовыми машинами, которые помогут вам развивать свою ферму. Все объекты на основной ферме, включая деревья, забор и дорогу, можно продать.

На карте вы найдете:
— 30 полей, от мала до велика. Два поля с Grass Mission.
— 2 лесничества
— Предметы коллекционирования
— БГА
— Движение
— Пешеходы
— Добавлено больше рисунков ландшафта.

Доступные производства:
— Молочные продукты
— Лесопилка
— Плотник
— Пекарня
— Масляный завод
— Сахарный завод

Есть два новых:
— Водяная мельница, которая также будет принимать вашу кукурузу и производить кукурузную муку, которую можно продать или отправить в нашу местную пекарню, где вы сможете испечь кукурузный хлеб, и
— Завод по производству попкорна для производства попкорна и масла для попкорна. Для изготовления того и другого вам понадобится морская соль, которую можно купить в магазине.

Пункты продажи:
— Точка продажи тюков домашнего скота,
— Ферма Джексона и точка продажи зерна примут ваше зерно и корнеплоды.
— Садовый ресторан и городской магазин примут другие ваши товары.
— Также есть поезд, который доставит ваши товары в Рейвенпорт.

Номерные знаки штата Айова.

План сезонного роста был скорректирован, чтобы лучше следить за регионом.

Автор:
celobuki


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!