ВОЛЬВО ФХ16 В1.3.0.2

ВОЛЬВО ФХ16 В1.3.0.2

Этот мод является улучшением на основе FH16 из Platinum Expansion. Вам не нужно иметь DLC, чтобы запустить этот мод. Этот мод содержит 3 тягача и грузовик для сменных кузовов.

Три основных улучшения. Теперь у него есть анимация открывания дверей и окон, реалистичная анимация подвески подушки безопасности, а игроки пристегиваются ремнями безопасности после входа в автомобиль. Пассажирское сиденье также имеет ремень безопасности, но им управляет Interactive Control.

Другие улучшения включают рендеринг теней передних фар, реалистичные параметры подвески, анимацию седла, новые противотуманные фары и т. д.
Клавиша F включает дальний/ближний свет. Ctrl+F включить/выключить противотуманные фары. Num5 и 6 включают/выключают рабочее освещение.

Поддержка модов и рекомендации:
Интерактивное управление
Спальная кабина автомобиля
Конфигуратор цвета

Поддержка сменного кузова:
Транспортная платформа от HR Forst und Fahrzeugbau
Пакет платформы Befa Shortwood от HR Forst und Fahrzeugbau
Lizard Bulk and Manure System от SolarGuyModding
или больше

Внимание! Теперь это настоящий заднеприводный тягач, а не официальный полноприводный. Пожалуйста, избегайте езды на них по неровной поверхности.

Я все еще с нетерпением жду, когда кто-нибудь добавит стойку для оборудования для трактора 8×4 в качестве улучшенной версии и опубликует ее на этом веб-сайте.

v1.3.0.2
Добавлено описание в modDesc.
Добавлена конфигурация крюка прицепа на FH16 Multi.
Исправлена видимая ошибка главного приводного вала

v1.3.0.1
Исправлена неправильная конфигурация на FH16multi, из-за которой основной кадр был невидим.

v1.3.0.0
Добавлен грузовик для сменных кузовов (в категории «Разное»). Имеет три конфигурации шасси: 6*4, 6*24 taglift, 8*44 taglift. Может быть, вы, ребята, могли бы также добавить больше частей тела для него.
Добавлено больше конфигураций шасси для 3-осного тягача. Теперь у него есть 6×4, 6×4 taglift, 6×2/4, 6×2/4 midlift, 6×24, 6×24 taglift.
Теперь неподъемные оси могут автоматически регулировать высоту подвески в зависимости от действия подъемной оси.

Кстати, я не мог оставлять комментарии на этом сайте по неизвестным причинам. Мне любопытно, если бы вы, ребята, просмотрели или предпочли бы другие веб-сайты модов FS22 🙂

Автор:
HatsuneKid, GIANTS Software


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Машины грузовые mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!