ГАЗ 53 В1.2.0.0

ГАЗ 53 В1.2.0.0

Описание мода V1.2:
— Исправлена проблема с корпусом резервуара для молока и воды: теперь воду можно наполнять не только из источников с триггерами, но и из природных источников, таких как реки и озера.
— Добавлена функция автозагрузки поддонов на бортовой кузов.
— Добавлены звуки опрокидывания тел при разгрузке материала.

Внимание: для большей универсальности функция автозагрузки может загружать до 18 поддонов с овощами или яйцами. Однако это позволяет загружать до 12 тяжелых поддонов (например, с удобрениями), что слишком много для этого небольшого грузовика. Во избежание нежелательных ощущений от вождения (например, опрокидывания грузовика), пожалуйста, ограничьте количество загруженных тяжелых поддонов самостоятельно.

Примечание: самозагрузка хлопкового тюка не тестировалась! Даже если это возможно, я не считаю целесообразным загружать на этот грузовик тяжелые тюки хлопка.

Описание мода V 1.1:
— Добавлен выбор цвета кузова груза
— Добавлен вариант резервуара для молока и воды объемом 4000 л в качестве конструкции кузова.
— Добавлен дизайн ГАЗ 52 — его можно выбрать в меню «Конфигурация». Во-первых, это конструкция ГАЗ 53 с комплектациями 5000 л, 6500 л, 8500 л прицеп-кормовоз, бортовая платформа, Молоко и водоем. Далее идет конструкция ГАЗ 52 с такой же компоновкой кузовов. В конструкции ГАЗ 52 изменена передняя маска кабины и задние фонари грузовика.
— Произведена небольшая визуальная оптимизация — например, устранены зазоры вокруг окна передней кабины, видимые с внутренней камеры автомобиля.
— Максимальный вес автомобиля ограничен 11000 кг, поэтому некоторые материалы могут не использовать полную грузоподъемность. Например, комплектация с кузовом 6500 л не будет на 100% залита камнями.

Примечание: еще раз хочу поблагодарить SD Team за их работу над этим модом для грузовиков!

Версия 1.0
— UDIM, грязь и текстуры износа
— Выбор цвета кабины
— Выбор конструкции кузова — самосвалы емкостью 5000 и 6500 л; прицеп-кормовоз (в том числе самосвал) емкостью 8500 л; бортовой кузов с натяжными ремнями для перевозки тюков или поддонов
— Выбор колес
— Выбор цвета обода
— Выбор двигателей
— 4-х ступенчатая механическая коробка передач
— Реалистичные звуки двигателя
— Анимированная подвеска, рулевые элементы и карданный вал
— Номерные знаки

Автор:
Radichkov


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Машины грузовые mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!