Государственный сток v1.0.0.1

Государственный сток v1.0.0.1

Разместите на своей ферме и имейте место для утилизации ненужных жидкостей в этой государственной канализации. Разумеется, с небольшим экологическим сбором! (вода бесплатно).

Список изменений:
1.0.0.1:
Скорректировал цены намного ниже, так как некоторые из них были слишком высокими.
Скорректирована анимация дверей, чтобы она была быстрее.
Добавлен итальянский и польский перевод.

Теперь вы можете опорожнить цистерну с водой, если она вам нужна для перевозки другой жидкости. Больше не нужно иметь 2 цистерны с жидкостью на ферме. Это отличный способ освободить прицеп с жидкостями для другой работы.

Вы также можете использовать государственную канализацию для утилизации остатков кислого молока или других жидкостей. У вас нет времени транспортировать жидкий навоз к месту продажи или в BGA, мы вас обеспечим. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что некоторые жидкости НЕЗАКОННО утилизировать в окрестностях вашей деревни. Если вы это сделаете, вам наверняка придется заплатить штраф за незаконную утилизацию.

Государственная канализация поддерживает следующие жидкости:
Воды
Молоко
суспензия
Дигестат
Жидкое удобрение
Гербицид
Дизель

Цена составляет всего 100 евро, поскольку она субсидируется вашим местным правительством, чтобы помочь защитить деревню и вашу ферму от разливов химикатов.

Автор:
Kassa Farms


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!