Деревенская хижина от DonPaul V1.0.0.0

Деревенская хижина от DonPaul V1.0.0.0

Я рад сообщить, что теперь доступна пятая версия моего процессора для резки.

Cut Processor можно использовать в качестве бункера для хранения травы, сена, соломы, силоса и мякины, а теперь еще и минеральных добавок, TMR и древесной щепы! Процессор также может преобразовывать основные ингредиенты в более прибыльные продукты.
Cut Processor версии 5 может выполнять несколько преобразований параллельно с огромными объемами хранения (1 500 000 л для каждого продукта, кроме минеральной добавки, установленной на 250 000 л). Обратите внимание, чем больше вы бегаете, тем быстрее истощаются ваши первоначальные ресурсы.
Распределение активно для всех выходов. Например, силос можно отправить на ваш объект BGA (если он принадлежит) без необходимости его переноски, если он есть в устройстве. Обратите внимание, что дистрибуция не работает для продуктов животного происхождения.
НОВИНКА — Процессор тюков теперь добавлен к решетке. Теперь вы можете добавлять продукты в тюках, а также сыпучие продукты.

Список изменений
Добавлена щепа для обработки мякины.
Добавлена выгрузка тюков для соломы, травы, сена, силоса и щепы.
Обновлена ливрея с цветом (или цветом, если он американский) на выходном модуле.
Добавлен вариант производства TMR с лучшим соотношением смешивания силоса/сена/соломы/минеральной добавки
Ускоренный разряд

Надеюсь, вам понравится этот мод и вы найдете его полезным.

Обратите внимание, что это оригинальный процессор, а не имитация. Другие скопировали это, не признавая оригинального кодера, и их версия — лучшая вещь после нарезанного хлеба, но все, что они сделали, это сделали ее еще хуже! Хотя я более чем рад, если вы измените и модифицируете этот мод по своему усмотрению, пожалуйста, укажите SuperSpud как автора!

Автор:
The original mod is Rustic Cabin, from the author of Elk Mtn. Modding.


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Объекты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!