Держатель ЭД II v1.0.0.0

Держатель ЭД II v1.0.0.0

Мечта всех мелких фермеров наконец-то сбывается! Одноосный тягач Holder ED II наконец-то появился на вашей карте. После многих лет разработки и многочисленных неудач он, наконец, готов к выходу на рынок.

Ибо только Ваш новый лучший друг на вашей ферме может похвастаться внушительными 10 лошадиными силами под капотом и передвигается чуть быстрее пешеходной скорости. Он также поставляется с соответствующими шинами для различных местностей. Его простая система соединения предназначена исключительно для насадок, предназначенных для держателя ED II:

Плуг: Основой любой обработки почвы является плуг. В этот комплект входит эксклюзивный плуг с 1 сошником для держателя. Его также можно перевернуть, гарантируя, что ничто не помешает бороздам вашей мечты на вашей маленькой ферме.

Культиватор: Но это еще не все. С культиватором вы подготавливаете почву к предстоящему посеву. Благодаря впечатляющей рабочей ширине 1,6 метра ваше поле будет подготовлено в кратчайшие сроки.

Сеялка: высокотехнологичное устройство во вселенной Холдера, несомненно, является сеялкой из Изарии. Его можно использовать для посева всех распространенных видов культур. Его большие колеса легко маневрируют по любому полю, а семена высеваются мгновенно.

Этот пакет предоставляет базовое оборудование для мелких фермеров, но будьте уверены, что в будущем может быть добавлено больше машин».

Магазин Категория: компактные тракторы
Цена: 14.000 $
Плуг: 990 $
Культиватор: 990 $
Сеялка: 3.600 $
Мощность: 10 л.с.
Максимальная скорость 10 км/ч

Автор:
Kevin_J_Barton


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Трактора mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!