Дополнительный пакет китайских шрифтов v1.0.0.0

Дополнительный пакет китайских шрифтов v1.0.0.0

Добро пожаловать в китайский патч для Farming Simulator 22!
Для чего сделан этот патч
После запуска DLC Precision Farming официальная китайская локализация не одновременно расширила набор китайских символов, который поставляется с игрой, в результате чего некоторые ключевые символы не отображались, такие как значение [азота], выход [потенциал], кислота [ щелочь] Значение и т. д. повлияют на игровой процесс. Кроме того, перевод некоторых иностранных модулей отечественным сообществом также крайне ограничен китайскими иероглифами, которые можно использовать по аналогичным причинам.

Как установить патч
1. Сначала найдите папку shared/font в каталоге установки вашей игры. Например, путь пользователя Steam должен быть похож на SteamLibrarysteamappscommonFarming Simulator 22sharedfont.
2. Создайте резервную копию текстуры символов defaultFont.dds и карты символов defaultFont. Шрифт, который идет с игрой по нажатию Ctrl-C, Ctrl-V (выработайте полезную привычку к резервному копированию);
3. Скопируйте файлы defaultFont.dds и defaultFont. Шрифт в папке патча в папку со шрифтами, и заменить оригинальные файлы.
Рекомендуется использовать его с модами после китаизации, такими как более качественный китайский перевод контракта и т. д. Оригинальные игровые шрифты не будут отображать ленивые и другие шрифты. Установка этого дополнительного пакета может решить эту проблему!

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот бустер необходимо переустановить после обновления игры!

Автор:
AckerYin


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!