Дорожный бегун+ v1.0.1.0

Дорожный бегун+ v1.0.1.0

Если вам нужен грузовик, который отлично едет, великолепно звучит, великолепно выглядит и лидирует в отношении детализации анимации и функций, то вы не можете пройти мимо Roadrunner+. Ездить одно удовольствие!

Список изменений 1.0.1.0
— Исправлено освещение кабины, фары кабины
— Ходовые огни теперь отбрасывают тени при использовании теневых огней (останавливает свет, попадающий в кабину).
— Исправлено чрезмерное масштабирование камеры на высокой скорости (предотвращает прохождение сиденья через камеру, когда оно далеко отодвинуто, с широким полем зрения, на высокой скорости)
— Скорректированная трансмиссия для лучшей производительности (запуск на более высокой передаче)
— 5-я колесная пластина вращается при прикреплении
— Скорректированы звуки автомобиля

— Мощный двигатель (581 кВт/790 л.с., 699 кВт/950 л.с. и гибридный двигатель с дизельным двигателем мощностью 950 л.с., выдающий нереальную мощность 1324 кВт/1800 л.с.!)
— Каждый двигатель поставляется с механической коробкой передач или коробкой передач Powershift (P в названии модели обозначает версию Powershift)
— 18-ступенчатая коробка передач (9 ручных, плюс высокая/низкая)
— Несколько вариантов крыльев, с несколькими вариантами цвета
— Максимальная скорость 160 км/ч (99 миль/ч)
— Jake Brake / Compression Braking / Engine Braking, с переключением звука (не влияет на мощность торможения, но вы можете притворяться)
— Управление четырьмя колесами в стандартной комплектации (при желании можно переключить только на переднее) для повышения устойчивости и более узкого радиуса поворота.
— Мощные фары с прожекторами дальнего света
— Мощные задние рабочие фары
— Фары имеют адаптивную технологию и поворачиваются при повороте руля для лучшей видимости. При желании можно отключить в магазине.
— Все источники света теперь по умолчанию отбрасывают тень, но их можно отключить в магазине, если у вас возникли проблемы с производительностью.
— Сигнальные огни. Большой, маленький или вообще никакой.
— Рабочие датчики и приборная панель
— Рабочие соединительные шланги
— Анимации переключения передач и сцепления
— Электрические стеклоподъемники
— Регулируемое положение 5-го колеса
— Регулируемое положение камеры в салоне
— Две дополнительные позиции внешней камеры для удобного просмотра задних креплений и сцепного устройства прицепа.
— Пользовательская анимация рулевого управления из рук в руки
— Много цветов!
— Дополнительные разъемы заднего прицепа; шарнирно-шаровая, с выходом на вал отбора мощности
— Дополнительная передняя трехточечная навеска с ВОМ
— Дополнительный бычий бар
— Несколько вариантов выхлопной трубы, включая заслонки
— Нереальные эффекты выхлопа: Измените цвет выхлопного дыма из цветов радуги, включая всю радугу, и популярных национальных цветов.

Цена 142 000 долларов США

Марки колес: Continental (CrossTrac/Offroad/Hybrid), BKT (Ridemax/Multimax), Trelleborg, Michelin, Nokian и Lizard.
Колесо Примечание 1: Некоторые шины с маркировкой от 1 до 6 имеют только разные диски. Есть 3 передних набора (1-2,3-4,5-6) и 2 задних набора (нечетные или четные номера).
Колеса Примечание 2. Колеса Nokian и Trelleborg с маркировкой «Узкие сдвоенные колеса» являются «колесами для ухода» и не повреждают урожай.
Примечания к конфигурации двигателя: HHH — гибридный тяжелый самосвал. Это то же самое, что и конфигурация H, но с гораздо более сильным торможением двигателем.

Автор:
Mantrid


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Машины грузовые mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!