ИТАЛИЯ ЭМИЛИЯ Расширенная карта для одиночной игры v1.0.0.2

ИТАЛИЯ ЭМИЛИЯ Расширенная карта для одиночной игры v1.0.0.2

ИСПРАВЛЕНИЕ 07.11.22 вер. 1.0.0.2
Триггерный визит Masseria Azzurra
Триггерный шкаф Masseria Azzurra
Снег убран из-под крытых территорий
Добавлено несколько столкновений
Различные графические улучшения

Карта ITALIA EMILIA Extension — результат почти трехлетней работы. Первая часть была выпущена 28.03.2021 для Farming Simulator 19, и теперь карта была расширена для Farming Simutator 22 этой новой версией.
Этот проект потребовал огромного количества работы (всего почти 1500 часов), так как мы хотели бросить себе вызов и спроектировать каждое здание и каждую деталь с нуля — каждая улица, каждая железная дорога, каждое здание и каждый забор изготавливаются на заказ собственными силами. Цель состояла в том, чтобы дать игроку совершенно новый игровой опыт, как с точки зрения графики, так и (как мы увидим позже) геймплея.

Для корректной работы карты ITALIA убедитесь, что у вас также установлены эти моды:
Фиат серии X70
Нью Холланд TX 32
Амазон D9
Кран ИТАЛИЯ Emilia Ext
Измельчитель ИТАЛИЯ Emilia Ext

Как и в любой хорошей игровой карте, каждый игрок может выбрать предысторию, и Italia Emilia не исключение. Мы хотели создать бесконечное количество ответвлений, которые игрок мог бы использовать для создания истории, одновременно увлекательной и бесконечно уникальной. Карта в значительной степени сосредоточена вокруг «карьеры» и того, как она переплетается со зданиями карты, фермами, животноводческими хозяйствами и другими интерактивными объектами.
Например, игрок хочет начать сохранение без каких-либо средств и без сельскохозяйственных угодий. Выполнив всего несколько миссий, игрок сможет купить «Deposito Ferroviario» (Железнодорожное депо) за 8 000 евро или приобрести ферму Capanno Nuovo (Новые сараи) за 19 000 евро с самым необходимым для игрового процесса — пара сараев, небольшой бункер для зерна, триггер сна и несколько мелких деталей, полезных для игрока.
С этого начинается история. Игрок прогрессирует, зарабатывает деньги и покупает больше земли, больше зданий, инвестирует в склады, фабрики и открывает двери для животноводства. Все это, наблюдая за финансовой ситуацией, делая разумные инвестиции для получения максимального дохода.

Для игрока, который хочет получить преимущество, ваша карьера начинается с Masseria Azzurra (Azure Farmhouse), одной из небольших и простых в управлении ферм, где всего лишь курятник, чтобы проложить путь к животноводству; работа начинается здесь. Скупайте животноводческие хозяйства, покупайте силосные окопы и хижины, расширяйтесь и забирайтесь на новые территории! Подъем не только метафорический, но и вполне реальное напоминание о том, что восхождение к цели, достигающей фермы в верхней части самой высокой точки карты, началось — восхождение на Masseria Italia (Фермерский дом в Италии). На этой сложной ферме есть пастбища для всех видов животных, 2,5 га сельскохозяйственных угодий, 5 га специально созданных, полностью переработанных виноградников и винный погреб, чтобы превратить ваш виноград в лучшие вина стоимостью более 5,2 миллиона евро!

Итак, еще раз, цель Italia Emilia Extension состояла в том, чтобы дать игроку совершенно новый игровой опыт. Следуя итальянскому стилю и следуя бесконечно разнообразным направлениям, Italia Emilia Extension позволяет игрокам использовать свое воображение и написать свою собственную историю создания успешной фермы!

Автор:
EdoMod


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!