Карта Адельсховен v2.2.0.0

Карта Адельсховен v2.2.0.0

Добро пожаловать в Адельсховен, карта является вымышленной и предназначена для представления региона в Центральной Европе.

Список изменений 2.2.0.0:
— Высота местности скорректирована
— Скорректированы плавающие элементы
— Неправильная текстура земли скорректирована в BGA.

Когда дело доходит до форм полей, каждый найдет что-то для себя, так как некоторые поля имеют прямоугольную форму, а другие имеют очень естественную изогнутую форму. Карта была создана для малых и средних ферм и содержит много деталей. Помимо сельского хозяйства, особое внимание уделялось виноградарству и выращиванию оливок, а также лесному хозяйству. Также была заложена плантация тополей. Всего здесь 39 полей и четыре луга. Для всех лесных друзей среди вас есть 23 лесных участка. Выращивание оливок, винограда и тополей было разделено на 16 участков, которые можно было купить. Всего для покупки доступно 92 земельных участка. Чтобы поддерживать удовольствие от игры, было установлено десять производств и шесть торговых точек. Торговые точки включают пекарню, столярную мастерскую, зерновой завод, молочный завод, производство масла, портняжное дело, фабрику по производству изюма, прядильную, зерновую и сахарную фабрики. Вы можете продавать свою продукцию в деревенском магазине, на фермерском рынке, на лесопилке, биогазовой установке и котельной на биомассе. Также были установлены коллекционные предметы.

Список изменений 2.0.0.0:
— Удалены плавающие бочки
— Скорректирована точка появления в Cattle Trade.
— Точка возрождения скорректирована у дилера
— Перемещена начальная точка в жилой контейнер
— Деревья удалены с поля 7
— Высота местности отрегулирована
— Встроенные знаки
— Звук настроен

Список изменений 2.1.0.0:
— Скорректировано столкновение с землей
— Редактировать винные и оливковые плантации снова можно
— Исправлена ошибка редактирования ландшафта
— Высота местности скорректирована
— Убраны плавающие деревья
— Иконка отредактирована

Автор:
MN99/MN97/MartinN


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!