Карта Азуры V1.0.0.0

Карта Азуры V1.0.0.0

Добро пожаловать в Азуру!

Вы наверняка узнаете пути этой карты, так как это модификация карты Holmåkra 22. В этой модификации вы найдете много новых возможностей.

Некоторые части были полностью переделаны, вы сможете «распилить» свою древесину и решить, продать ли ее или отнести на новую лесопилку, чтобы создать поддоны для 2 сборных дворов хижины.

На этой карте у вас есть несколько строительных площадок:

Прокладка труб, 2 сборные хижины, создание доступа для беговых трасс, доступ к площадкам для хижин и многим другим объектам, от отсыпки земли до дробления камня в карьере!

Откройте для себя множество скрытых мест, таких как наши подземные переходы, наши световые шары только ночью.
На этой карте у вас есть множество мест, где можно развлечься, будь то езда на мотоцикле, сидение у костра, прыжки на зиплайне, спуск в привязном ремне и многое другое…

На этой карте у вас есть несколько версий:
Версия «для начинающих» покажет вам множество мест, таких как «строительные площадки, аттракционы (зиплайн), заброшенная хижина) и т. д. Внимание! Все строительные площадки и места для исследования не «раскрыты», как, например, подземелье.
Версия "Pro" не покажет вам ничего на КПК, кроме основных возможностей игры, таких как лесопилка, шторка или бункер. Вам решать использовать свою память и открыть эту карту самостоятельно, не будучи избалованным.

По умолчанию, независимо от карты или мода, у вас будет несколько транспортных средств для начала игры:

Валтра Т195
Крампе Хафпайп HP20
Кесла 144ND
Штраутманн Зелон CFS 2501
Агко 650
Kuhn GMD 3123 F и GMD 8730-FF
Вольво Ф16
Полуприцеп Schwarzmuller для перевозки древесины (dlc обязательно)
K300R 2-го поколения
John Deere 180G (требуются модификации)
1 ковш для земляных работ
1 ковш для копания
1 спальня

Автор:
Auteurs modification - Bzh Modding / TMP Auteurs originels - PixelFarm / Oscar_8599


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!