Карта Бранденбург v3.1.0.0

Карта Бранденбург v3.1.0.0

Важная новая сохраненная игра, если вы хотите играть в эту версию, вы также можете просто пропустить ее, если она вам не нужна.
О 3.1.0 (пожалуйста, прочтите)
(Для всех, но также и для тех, кто уже начал с V3)
Последняя версия на данный момент, потому что я заметил, что в принципе ничего нельзя изменить, не требуя нового сохранения, и я также хотел бы посвятить себя новому проекту (т.е. новой карте, основанной на этом только совершенно другой, но такой это не значит, что не будет обновлений для багов)
Например, в 3.1 я установил расширение для пиццерии, а это значит, что у пиццерии теперь есть производственный цех, где можно делать тесто и использовать его с другими ингредиентами для приготовления пиццы. Еще я придумал концепцию, что потом их надо приносить в дома, чтобы продать, но это не переносит все это в новый сейв и вызывает проблемы и поверьте я сижу там со вчерашнего вечера, но просто не хочет. Так что, если вы хотите поиграть с этой продукцией, вы можете это сделать, но, к сожалению, только с новым сохранением. глупый

Что нового, так это «только» новая производственная цепочка для пиццерии и «точек продаж» и, конечно же, специально текстурированные поддоны.
Я прошу вашего понимания для этого цензуры

Список изменений:
— новое производство для теста и пиццы
— Система продажи пиццы
— множество мелких корректировок окружения
— Солнечный парк больше не принадлежит ферме

Добро пожаловать на мою карту "Где-то в Бранденбурге"
На этой карте показаны окрестности Бранденбурга. Таким образом, ландшафт остается довольно плоским.
Поля очень реалистичные, но есть и несколько «прямоугольных» для тех, кто не любит круглые.
Если у вас возникнут проблемы или вы обнаружите ошибки, пожалуйста, напишите их здесь в комментариях, я исправлю их в ближайшее время. (лог без ошибок)

Главный двор включает в себя:
— коровье пастбище
— Курятник
— Оранжерея
— Производство измельчителей сахарной свеклы
— несколько вариантов хранения
— Главный двор можно свободно продать и переустроить

Карта включает в себя:
— БГА
— 9 вариантов производства (включая собственные, такие как производство сена, мытых и нарезанных овощей и жома сахарной свеклы)
— второй двор (несколько теплиц/овчарня)
— Лесопилка
— собственные точки продаж
— Солнечный парк (уже принадлежит вам, из-за моей ошибки
— 10 предметов коллекционирования спрятано
— свободно застраиваемые участки
— с обновлением 3.1 последует расширение существующего производства
поля
— 10 лугов
— 57 полей (47 без лугов)
— Размер поля от 0,8 га до 14,94 га

Если у вас возникнут проблемы или вы обнаружите ошибки, пожалуйста, напишите их здесь в комментариях, я исправлю их в ближайшее время. (лог без ошибок)

Автор:
Giants Software Piesel Decoration (Prefabs) Landbauer (Schilder / Produktionsgebäude)


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!