Карта Департамента Верхнего Бейлерона 4x v0.8.5.0

Карта Департамента Верхнего Бейлерона 4x v0.8.5.0

Вам нравится оригинальный Haut Beyleron, но он слишком мал для вас, тогда вам может подойти департамент (графство) Haut Beyleron. Отлично подходит для мультиплеера.

Версия 0.8.5.0
Изменения для обновления 0.8.5.0 Beta (версия DLC):
— Путеводители заполнены на 75% на всей карте (доступно с версии 0.8.5.0)
— Добавлено освещение у дилера (доступно с версии 0.8.5.0)
— Добавлено освещение на складе щепы и дробленого товара (доступно с версии 0.8.5.0)
— добавлено больше элементов декора на карту (доступно с версии 0.8.5.0)
— Немного увеличена высота ворот у оптовика, теперь должен поместиться и грузовик с прицепом (доступно с версии 0.8.5.0)
— больше нет заказов на производство комбикормов для свиней (доступно с версии 0.8.5.0)
— все двери у оптовика теперь анимированы (доступно с версии 0.8.5.0)

С отделом (районом) Верхний Бейлерон вы получаете 4-кратную карту, которая берет свое начало в Верхнем Бейлероне, так что это не просто преобразование карты, а расширение исходной карты Giants FR.
Карта была расширена в стиле оригинальной карты и теперь просто предлагает больше областей для сельского хозяйства и т. д., чтобы сделать ее более интересной для многопользовательской игры. Поэтому моя рекомендация ясна: карта предназначена не столько для одиночных игроков без CP и AD, сколько для многопользовательской игры или одиночных игроков, которым нравится играть с CP и AD.
На карте теперь 99 полей (самое большое имеет 50 га), главный двор Лонера и 4 стандартных двора по углам, а также 4 BGA. Также на карте установлены производства, которые визуально крупнее с одной стороны, но и имеют больше баров (и стоимости). Для тех из вас, кто любит разводить крупный рогатый скот, есть большое пастбище для коров и овец. Верхние левые поля предназначены для винограда, а верхнее правое — для оливок (но это не обязательно). Поскольку карта все еще находится в статусе бета-версии, моя четкая рекомендация — не строить на ней ничего дальше, потому что производства все еще добавляются, а существующие продукты расширяются. Я установил 4 ферментера/сушилки для травы в хозяйственном магазине, поэтому 4 разных игрока или фермы могут купить и использовать их здесь. В производствах нельзя продавать никакие товары, для этого есть соответствующие триггеры, большинство из которых уже визуально идентифицированы. Также не должно быть заказов, по которым вещи должны возиться в производство.
В главном дворе есть хранилище соломы и кормов, которое, естественно, принимает тюки, но их нужно размещать на конвейерной ленте (так что не удивляйтесь, так и должно быть). Поскольку дел на карте хватает, мультифрукта нет. Если вы хотите больше фруктов, вы должны установить их самостоятельно. Но и здесь подсказка, делайте это только после выхода финала!
Чтобы иметь возможность водить сухое молоко, вам нужен трейлер: Departement Haut Beyleron Trailer

На данный момент следует сказать, что по-прежнему не хватает многих мелочей, таких как декорации, разделители и освещение в постановках и на них. Так что будут как минимум еженедельные обновления до финала. Если что-то нужно изменить в сохраненной игре, конечно, есть инструкции для этого.

Еще одно небольшое замечание, если вы хотите делать дерево, у вас должен быть мод MoreTree, потому что лимит деревьев на карте достигнут и вы не можете сажать деревья без мода.

 

Автор:
GulliDeckel


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!