Карта мультифруктов Ferme Beyleron v2.2.0.0

Карта мультифруктов Ferme Beyleron v2.2.0.0

Версия 2.2 Мультифрукт
Добавлены лаванда, хмель, мак, лук, морковь и люцерна в качестве новых фруктов.
Добавлена Северо-Западная промзона. Доступ между винным и пищевым заводом осуществляется по старому деревянному мосту, который пересекает небольшое ущелье.
Добавлена пивоварня и ликеро-водочный завод в качестве нового производства и производит виски, ячмень, ржаное и пшеничное пиво в качестве новых продуктов.
Добавлено соложение в качестве нового производства и производство ячменного, ржаного и пшеничного солода в качестве новых продуктов.
Добавлена Excipients Fabrique в качестве нового производства и производится дрожжи и силосные добавки в качестве новых продуктов.
Добавлена патока как новый продукт на сахарном заводе.
Добавлено лавандовое масло в качестве нового продукта на маслобойне.
Изменения рецепта в пекарне. Хлеб, торты, сыр и шоколадные торты теперь требуют дрожжей в качестве нового ингредиента.
Скорректировано точное земледелие, чтобы переменная плотность семян поддерживалась для всех дополнительных типов фруктов и, следовательно, была полностью готова к точному земледелию. Для этого обязательно следуйте прилагаемой инструкции.
*Новые продукты, виски, ячменное пиво, ржаное пиво, пшеничное пиво, ячменный солод, ржаной солод, пшеничный солод, дрожжи, силосообразователи, меласса и лавандовое масло могут продаваться в известных торговых точках или могут поставляться соответствующие производства.
Карта ПДА обновлена.
Сыроварня переименована в молочную.

Ferme-Beyleron v2.0 / Мультифрукты / Виноградник / Оливковая ферма и т.д..
Эксклюзивно и только на Ferme-Beyleron — производство вина и соевого молока!
Журнал изменений Ferme-Beyleron v2.0 (карта была тщательно протестирована в SP и на Dedi, и журнал не содержит ошибок — за исключением ошибок GIANTS). Не нужно начинать новое сохранение — обязательно ознакомьтесь с инструкцией, прилагаемой к загрузке.
Готов к LS22 с обновления 1.3.0.0!

ВНИМАНИЕ: Для Ferme-Beyleron 2.0 должно быть установлено как минимум LS22 Update 1.3.0.0, иначе FB 2.0 не запустится!

Примечания к обновлению:
Рожь, спельта, просо и тритикале добавлены как мультифрукты.
В мастерской фермы теперь можно заниматься покраской и продажей.
На зерновом заводе в качестве новых производств добавлены пшенная, ржаная, спельтовая и тритикалевая мука.
В семеноводстве в качестве новых продуктов были добавлены семена ржи, полбы и тритикале.
При производстве комбикормов добавляли рожь, спельту, тритикале.
Рожь, спельта и тритикале могут быть проданы в дополнение к вышеперечисленным производствам в Marissonne и Shop — Le Jardin des Fermiers.
Просо можно продавать помимо вышеперечисленного производства, в Мариссонне и Магазине — Le Jardin des Fermiers.

Все новые страхи можно использовать с существующим снаряжением. Таким образом, не нужно устанавливать или использовать дополнительное модовое оборудование. *****
Поскольку обновление 1.2 GIANTS снова принесло нам много новых ошибок, например, некоторые записи в файле placeables.xml неправильно переносятся при создании нового игрового состояния. Начиная с обновления 1.2 GIANTS ни виноградные лозы, ни оливковые лозы не создаются правильно. Этот баг GIANTS, к сожалению, не был исправлен в обновлении 1.3. Чтобы противостоять этому, если вы начинаете новую сохраненную игру, вам просто нужно перезаписать ее прикрепленной сохраненной игрой.

Чтобы насладиться всеми постройками и расширениями главного двора, вы должны сыграть на Ферме-Бейлероне в режиме карьеры «Новый фамер».
Если вы также хотите насладиться всеми постройками и пристройками основного и бокового двора в мультиплеере, в т.ч. Деди, ты должен создать новую игру в одиночной игре, немедленно сохранить ее, закончить, а затем использовать это сохранение для MP/Dedi.

Ferme-Beyleron v1.9.1 / Мультибункер / Виноградник / Оливковая ферма и т. Д.
Эксклюзивно и только на Ферме-Бейлерон — производство вина и соевого молока!
Журнал изменений Ferme-Beyleron v1.9.1 (Карта была тщательно протестирована в SP и на Dedi, и журнал не содержит ошибок — за исключением ошибок GIANTS). Не нужно начинать новое сохранение — обязательно ознакомьтесь с инструкциями, включенными в загрузку.
Готов к обновлению LS22 1.3.0.0!

ВНИМАНИЕ: Для Ferme-Beyleron 1.9.1 необходимо установить актуальное обновление LS22 1.3.0.0, иначе FB 1.9.1 не запустится!
Извините, что ссылки не работают. Я несколько раз связывался с Modhoster по этому поводу, но, к сожалению, никто не отвечает.
Поэтому сейчас есть альтернативная ссылка Higspeed для скачивания!

Примечания к патчу:
Ферма BGA больше не берет содержимое из кучи навоза коровника.
Дополнительные резервуары теплиц теперь корректно распознаются в приложенном сохранении20.

Ferme-Beyleron v1.9 / Мультибункер / Виноградник / Оливковая ферма и т. Д.
Эксклюзивно и только на Ферме-Бейлерон — производство вина и соевого молока!!!
Журнал изменений Ferme-Beyleron v1.9 (карта была тщательно протестирована в SP и на Dedi, и журнал не содержит ошибок — за исключением ошибок GIANTS). Не нужно начинать новое сохранение — обязательно ознакомьтесь с инструкцией, прилагаемой к загрузке.
Готов к обновлению LS22 1.3.0.0!
ВНИМАНИЕ: Для Ferme-Beyleron 1.9 необходимо установить последнее обновление LS22 1.3.0.0, иначе FB 1.9 не запустится!

Примечания к обновлению:
Ферма БГА мощностью 250 кВт построена на расширенной ферме.
Ферментер построен на расширенной ферме.
Подземный склад поддонов расширен для приема тюков.
Производство удобрений перенесено на расширенную ферму.
seedMaker переехал на расширенную ферму.
Ферма BGA, а также основной BGA теперь имеют анимированное вспыхивание.
В различные части карты добавлены анимированные костры.
Карта ПДА обновлена.

Автор:
GIANTS / Pandahma / kevin98 (3D-Modell seedMaker) / Achimobil (Script Palettenlager).


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!