Карта Рингвуда ByStevie v1.0.0.4

Карта Рингвуда ByStevie v1.0.0.4

V1.0.0.4 11.09.2022.
Большое обновление и требует нового сохранения.
Исправляет и улучшает добавленные мультифрукты, добавляет новые визуальные эффекты и многое другое.

Среднее обновление. V1.0.0.3 11.03.2022.
Новое сохранение не требуется, поэтому сохраняется номер версии V1.0.0.3.
Сегодня вечером в обновлении карты Рингвуда я разбираюсь с некоторыми мелкими мелочами, такими как сеялки, плантаторы, корм для животных и робот для валков люцерны, продам точечные фрукты и скрою некоторые из меню, исправлю размещаемые ошибки и загрузлю лодку другими настройками. Добавлен новый бункерный бункер, который работает с люцерной, добавляется в хранилище сушильный бункер, ферментационный бункер и обновляется небольшой компостер, добавляется визуальная анимация, переработаны текстуры мака и хмеля. Для обновления не потребуется новая игра, поэтому я оставлю версию v1.0.0.3, но потребуется сохранение, как только вы войдете на карту при загрузке, чтобы обновить некоторые изменения.

Исправлены 3 машины на ферме 31.10.2022 19.08 по британскому времени.

Карта обновлена до игрового патча 1.8 * и включает в себя новые пользовательские фрукты и текстуры, а также исправления и обновления для контрольных точек, хранилища фермы, съемного фермерского дома, сарая и заборов и многого другого. В разное разделы магазина добавлены машины для уборки моркови и лука, показанные на видео. Больше нет двух версий карты, только эта новая, которая поддерживает кукурузу плюс, выпас скота и многое другое. Для этого обновления требуется новое сохранение игры.

Просто загрузите zip-файл карты, разархивируйте загруженный файл и поместите zip-файл карты в папку модов FS22 на вашем ПК, загрузите игру и выберите карту, чтобы играть с ней.

На карте есть большая лесная тропа, большая рабочая ферма, поезд, пользовательские точки продажи и производства, большие городские холмы и многое другое. Оригинал был из FS15 и был редактированием West Bridge Hills. Это полная переделка игрового движка FS22.

Автор:
Stevie


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!